Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

4 урал as.d 10


bomba58

Рекомендуемые сообщения

ребзя подскажите 4 урала 10 сколько чистого объема и порта? есть 200 труба на раскрывах-хватит ли ее? настройка 35 желательно. предпочтения негретятки :biggrin: и танцевалка.

Жирок

Ссылка на комментарий

ну а мощи то сколько?

Честно, можешь проверить сам, но по своему опыту с уралами я тебе скажу, что ниже 37гц их настраивать нет смысла, не будут они там эффективны да и шанс убить их вырастет.МОжешь поэкспериментировать сам. :pardon:

Если каждый саб гарантировано получит свой номинал или даже больше, то я бы дал 120л чистого + две 160х трубы с раскрывами.Одной 200й тут однозначно мало

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
ну а мощи то сколько?

Честно, можешь проверить сам, но по своему опыту с уралами я тебе скажу, что ниже 37гц их настраивать нет смысла, не будут они там эффективны да и шанс убить их вырастет.МОжешь поэкспериментировать сам. :pardon:

Если каждый саб гарантировано получит свой номинал или даже больше, то я бы дал 120л чистого + две 160х трубы с раскрывами.Одной 200й тут однозначно мало

 

играть все будет от Earthquake PH10000W.D1

Жирок

Ссылка на комментарий
играть все будет от Earthquake PH10000W.D1

 

и в какое же сопротивление будешь цеплять? на него я заявки даже в 1ом не нашел

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
я бы дал 120л чистого + две 160х трубы

 

для 120 л площадь порта должна состовлять 385кв.см., ты предлагаешь почти 500кв.см. т.е. зажимая объем ты ухудшаешь преобразование тыловой волны и уводишь границу воспроизводимых частот вверх, а увеличением порта нагружаешь динамики и увеличиваешь ГВЗ. короче ни че хорошего из этого не получится.

Ссылка на комментарий

Ural AS-D10.3 диапазон начинается с 26 Гц, частота собственного резонанса 33Гц не вижу противопоказаний для более низкой насторойки чем 37Гц?

Ссылка на комментарий
играть все будет от Earthquake PH10000W.D1

 

подключать я так думаю будешь в 4 Ома так каждый дин получит свой номинал? ошибочка вышла привык подключать по два саба, в 2 Ома будет подключение.

Изменено пользователем krihno
Ссылка на комментарий

сделай на 200 ой трубе раз она у тебя есть тем самым расширишь диапазон воспроизводимых частот и уменьшишь групповые задержки,тут единственная потеря будет в эффективности но это наверстается мощностью.

Изменено пользователем krihno
Ссылка на комментарий
подключать я так думаю будешь в 4 Ома так каждый дин получит свой номинал?

 

в 2 ома каждый. тест уся на бк есть

Жирок

Ссылка на комментарий
в 2 ома каждый. тест уся на бк есть

 

я там выше поправился http://vk.com/photo62010543_379312529

Ссылка на комментарий
не вижу противопоказаний для более низкой насторойки чем 37Гц?

Естественно, не видишь, ибо ты их не использовал даже ни разу.

Ссылка на комментарий
140 л. на 200 ой играть будет(35см), но в идеале 250ую(58см) или щель 450 кв.см.

 

для 120 л площадь порта должна состовлять 385кв.см., ты предлагаешь почти 500кв.см. т.е. зажимая объем ты ухудшаешь преобразование тыловой волны и уводишь границу воспроизводимых частот вверх, а увеличением порта нагружаешь динамики и увеличиваешь ГВЗ. короче ни че хорошего из этого не получится.

 

че за бред:facepalm::facepalm::facepalm:!? ты пробовал конкретно такие обьемы и квадратуру на деле:peel3:? уверен что нет! так лучше тогда такие советы оставь при себе!:wink:

 

а ТС- тебе скажу делай 155л чистого, ужать всегда можно, и порт трубу 200 45 см. должно заиграть:good:::hair::

Ссылка на комментарий
Естественно, не видишь, ибо ты их не использовал даже ни разу.

 

а ты я смотрю ясновидящий:biggrin:, была парочка двенашек десятки не юзал. просвяти по противопоказаниям не ниже 37Гц? я то так чисто теоретически.

Ссылка на комментарий

Трубу 200ю, уралам много не надо. Объем подогнать

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...