Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

двухканальник на мид


ryabina-sv

Рекомендуемые сообщения

собираю инфу для покупки двухканальника. остановился на выборе Jl audio 300/2, Eton pa 1502, steg k2.02 или ??? (какой еще предложите такой ценовой категории и мощности).

 

кто что посоветует? усь для прогрессив и вокал транса:music:

 

конечно я пошел не по правильному пути :flag_of_truce:(сначала выбирают динамики, а потом к ним усь), но решил сделать так.

 

имеются миды dls ms6a (пока они будут стоять какое то время), еще есть пищи up1c (буду менять на сканспики) играют от genesis 100, башка 88-2

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
собираю инфу для покупки двухканальника. остановился на выборе Jl audio 300/2, Eton pa 1502, steg k2.02 или ??? (какой еще предложите такой ценовой категории и мощности).

 

кто что посоветует? усь для прогрессив и вокал транса:music:

 

конечно я пошел не по правильному пути :flag_of_truce:(сначала выбирают динамики, а потом к ним усь), но решил сделать так.

 

имеются миды dls ms6a (пока они будут стоять какое то время), еще есть пищи up1c (буду менять на сканспики) играют от genesis 100, башка 88-2

http://ampguts.com/gallery/showgallery.php?cat=1361

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Чем тебя МС не устраивают?!

 

Пока не устраивают пищи... совсем. Просто рак ушей.

 

Мид слушал (что смог подключить) с ма23 (как то грубо бас звучал, неприятно, как бы сказать неживой) и поканально мостом са450 (было намного интересней звучание, больше контроль, но сплошной гемор и считаю не стоит ему так работать).

 

Мид будет меняться в последнюю очередь, пока все устаивает (мне раньше нравилось звучание пищей, а щас совсем нет).

 

Из усилов я за Стег

 

в какой связке слушал? что именно понравилось?

 

 

Чет мне кажется такую штуку сложно достать, особенно б/у? Я то более склоняюсь к покупке б/у уся. Понимаю что трудно будет купить, но я не тороплюсь

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Апну

 

Раз тут ничего не говорят, поискал по инету немного и нашел, что итон ненадежный усь, а стег совсем не музыкальный (контроль и скорострельность на высоте), жл лучше в сабовом звене, на акустике не айс. И как на зло очень редко встречаются б/у

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Так "мид" это мидбас? Вообще мидом называют середину. Ставь DLS А3 и будет тебе счастье

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
Так "мид" это мидбас? Вообще мидом называют середину. Ставь DLS А3 и будет тебе счастье

 

Мидбас сокращенно мид)))

 

ДЛС никак не влазит в буджет. А так конечно рад бы:wink:

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Ещё бы с этот список я бы добавил аудио систем твистер, бостон гт серия(это так сказать младшие братья стега, аудио систем самый младший :)). я незнаю под те стили что ты слушаешь, я бы всё таки наверное 3-ку бы собирал с хорошим большим мидом, а под хооший большой мид нужен не менее хороший усилитель, но это мои заморочки, я просто очень люблю громкий мид

Ссылка на комментарий

Проеп вспышку, но POX написал про стег то что надо. Я бы бостон не брал, т.к. много брака в них(в усилах)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Вообще что хочу сделать. Есть пион 88-2, есть генезис 100 и есть еще ДЛС мс6а. Хочу пока купить усь на мс6а. Потом поменяю пищи на сканспик такие. Потом думаю взять 2 сандаля 8" в качестве стереосаба и както запихать под седушку в зя (ваз 2112) и усь к ним???. Потом взять сч/нч способные хорошо играть середину. Торопиться пока не собираюсь.

 

Как такая идея?

 

Что бы делать трешку нужна другое ГУ и поболее знаний (если чесно в такие дебри пока не готов лезть).

 

музыку слушаю такую

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
Проеп вспышку, но POX написал про стег то что надо. Я бы бостон не брал, т.к. много брака в них(в усилах)

Ну все равно наверное поменьше чем в итонах:) но смысл в том что усилители очень похожи, у меня есть твистеры ф2-500, мне на мид нравятся :)

Ссылка на комментарий
Вообще что хочу сделать. Есть пион 88-2, есть генезис 100 и есть еще ДЛС мс6а. Хочу пока купить усь на мс6а. Потом поменяю пищи на сканспик такие. Потом думаю взять 2 сандаля 8" в качестве стереосаба и както запихать под седушку в зя (ваз 2112) и усь к ним???. Потом взять сч/нч способные хорошо играть середину. Торопиться пока не собираюсь.

 

Как такая идея?

 

Что бы делать трешку нужна другое ГУ и поболее знаний (если чесно в такие дебри пока не готов лезть).

 

музыку слушаю такую

Я не знаю как сандаль запихнуть под сидужку, мне кажется это почти нереально, я так понимаю ты хочешь сделать типо трешки :) г.у. подойдет, но тока с диффузорной серединой желательно 4-й. и будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Не не не. Забудь про 8 под сиденье. Лучше за магнитолой пространство перекомпонуй, там порядком места, и поставь саб 10, чтобы направлен был на моторный щит. Я у себя так делал. Только новое торпедо не доделал, и собрал всё по заводскому.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...