Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

двухканальник на мид


ryabina-sv

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю как сандаль запихнуть под сидужку, мне кажется это почти нереально, я так понимаю ты хочешь сделать типо трешки :) г.у. подойдет, но тока с диффузорной серединой желательно 4-й. и будет хорошо.

 

Да типа трешки, только сандали будут играть до 80Гц

 

Думал поднять седушки, через проставки. Рост у меня 178, головой биться не должен.

 

Не не не. Забудь про 8 под сиденье. Лучше за магнитолой пространство перекомпонуй, там порядком места, и поставь саб 10, чтобы направлен был на моторный щит. Я у себя так делал. Только новое торпедо не доделал, и собрал всё по заводскому.

 

Чтобы в центральную консоль впихнуть саб нужно "елочку" убрать? Можно фото?

 

Седня планируется проклейка торпеды. Нужно помозговать над этой идеей.

 

А если между седениями передними сделать типа подиума (как подлокотник) и туда запихать 1 или 2 8" динамика

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

А если между седениями передними сделать типа подиума (как подлокотник) и туда запихать 1 или 2 8" динамика

8-ки.. да ты что там нет такой ширины, про саб в панель это вещь, зы зачем до 80 герц? не понимаю лучше поставить хорошо басящюю трешку

Ссылка на комментарий
8-ки.. да ты что там нет такой ширины

 

я так понял сандалям нужно 6-7 литров. там не найдется стока места? по высоте дин входит. давно хочу из пенопласта вырезать макет...

 

про саб в панель это вещь

 

тоже заинтересовало

 

зы зачем до 80 герц? не понимаю лучше поставить хорошо басящюю трешку

 

чтобы разгрузить сч/нч динамик или я что то путаю?

 

Что посоветуешь из трешки?

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

А кто че знает о Челестра 2150х?

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Челябинские мужики настолько суровы что смогут засунуть 8ку под или между сиденьями :)

А если серьезно где то на форуме читал и про 8 под сиденьями и между.

Novoch_вest тоже себе что то делал,или уже сделал с SА8 на фронт,в его темах посмотри

Ссылка на комментарий

Говорят, поверамперы очень хороши

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9208

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий
Говорят, поверамперы очень хороши

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=9208

Это не амперы-китайская подделка саундстрима.:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Челябинские мужики настолько суровы что смогут засунуть 8ку под или между сиденьями :)

А если серьезно где то на форуме читал и про 8 под сиденьями и между.

Novoch_вest тоже себе что то делал,или уже сделал с SА8 на фронт,в его темах посмотри

 

под седеньем десятки можно разместить ящик 8л. чертежи есть. осталось купить сандали и усь к ним

 

а на миды взял стег к2.02, доволен:sarcastic:

 

Это не амперы-китайская подделка саундстрима.:biggrin:

 

это не подделка, а копия. как извесно всем, что многое производится в китае. когда прекратился выпуск вангога, то китайцы стали продавать паверамперы из комплектующих вангога. там даже на плате написано саундстрим и закрашено красным лаком:biggrin:

 

но стоит отсрегаться подделок паверампера (и такое бывает, что подделывают копию)

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

 

 

 

это не подделка, а копия. как извесно всем, что многое производится в китае. когда прекратился выпуск вангога, то китайцы стали продавать паверамперы из комплектующих вангога. там даже на плате написано саундстрим и закрашено красным лаком:biggrin:

Странно, на ихнем сайте ничего про эти уси нет.:biggrin:http://www.poweramper.com/style/frame/templates1/product.asp?lang=2&customer_id=2076&name_id=82683&fid=40073&rid=40073&content_set=color_3 Видимо штаб квартира и производство находится в Украине.:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
Странно, на ихнем сайте ничего про эти уси нет.:biggrin:http://www.poweramper.com/style/frame/templates1/product.asp?lang=2&customer_id=2076&name_id=82683&fid=40073&rid=40073&content_set=color_3 Видимо штаб квартира и производство находится в Украине.:biggrin:

 

на блюзе есть очень большая тема про амперы, там вроде все расписано. себе тоже хотел 800.2, но не сложилось:smile:

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...