Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нома 150 гдш 48-8 vs db80 vs Ural db 200


Максим 152

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток. Помогайте господа. Имею на данный момент усь два по двесте на четыре Ома. Висят на нем,две десятки фонокар

О которых известно только название и все. Также уралы

165 db чайка которых 96 дб. Десятые дины даже неслышно за уралами. Поэтому следует замена десяток. Вот на что поменять на: Урал дб 200- дэф бонс дб 80- и еще подвернулась ноэма 150 гдш 8 OM сопротивление смущает. Зато чувствительность 98 дб.

Моя цель: Получить ширину маусимальную и громкость при не высокой и средней мощности ( двести с унчя с учетом роста импеданса получается 50-70ватт )

Помогите пожалуйста. Советом. Спасибо тому кто откликнется.

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

У нас в нижнем Новгороде в наличии толь Урал и дб ноэма в Кемерово. Стоимость семь

. Если восми омная ноэма стоит того. По сравнению с вышеперечисленными конкурентами. То буду ждать ее , а если смысла нет, то приобрету то что есть в наличии из вариантов которые четыре ома.

Слушаю драм, даб,Хаус .

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

ноэмы больше на качество чем на громкость.Одни только положительные отзывы о них слушал, но весят очень много, грили на них надо делать, скатывается материал от влаги сильно.Не автомобильные они.Кстати есть и 4ом , модель 48-4.

ну а судя по тесту недавнему где сравнивали лоб в лоб уралы дб 200 и дефбонс 80, на ограниченной пониженной мощности дефбонсы выигрывают.Но это лишь субъективное мнение одного человека)

Надо слушать самому

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

butilka, спасиб тебе добрый человек.

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Ребят,еще мнения не стесняйтесь высказываемся.

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Вобщем поеду на днях в магазин , там и послушать может не откажутся

Предоставить бонс и урал. Поставлю в разных дверях.

Как что отпишусь. Хотя и так все уже измусолили эти уралы.

И так понятно , что они рвут всех.

Точнее в этой цене как. Минимум.

Вот ноэму не могу с равнить, кто в нижнем есть на ноэме, пожалуйста отзовитесь.

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Ноэма ниже шире и тише, дефбонс играет лучше Урала до 100-120 ватт, дальше Уралу конкуренции нет.

 

Отправлено с моего C6833 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

cenzor.nsk, окай а если не 150 48-8 а например 48-4 ом . Просто. Не много не понял. Про какие ноэма именно сказано ,что они шире ,ниже ,тише. Четыре ом и восемь . Совсем. Резные темы. Уточните пожалуйста. Потому что .Москва завезла четырехомные.

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Видел кстати на Б.У автозвук уралы уже выкладывают 165B , горелые) Парень написал то что мощу не держат)

Но не знаю про 200

Ссылка на комментарий

shokinside,

При кривых руках ни один динамик мощу не держит :mocking:

Лауды жарили их в хвост и в гриву, по их словам - очень трудно убиваемые динамики.

Ну и плюс в недавнем тесте 8" уралов держали 170 ватт и не воняли.

Ссылка на комментарий
cenzor.nsk, окай а если не 150 48-8 а например 48-4 ом . Просто. Не много не понял. Про какие ноэма именно сказано ,что они шире ,ниже ,тише. Четыре ом и восемь . Совсем. Резные темы. Уточните пожалуйста. Потому что .Москва завезла четырехомные.

Про 4 ом, не совсем корректно сравнивать 8ом.

 

 

Отправлено с моего C6833 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

cenzor.nsk, именно четыре ома интересно в сравнении. У меня двери под десятки по факту. Просто вставить и все. Но не в этом дело, если смысл- равна или больше громкость ноэмы?

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...