Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

очень нужна помощь!!!


Shafner92

Рекомендуемые сообщения

а можно ли подключить эти 4 динамика на два канала и как это лучше сделать?

 

Нет! Нельзя,каша получится:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Нет! Нельзя,каша получится:hi:

Спасибо. Попробовал честно говоря так и получилось

Ссылка на комментарий

какой моноблок взять под саб мистери mjs-12 в ящике с фи. Бюджетные и немного выше варианты. Моноблок с тем учетом что в скором времени саб будет браться мощнее. Чтобы не пришлось дважды приобретать моноблок

Ссылка на комментарий

Shafner92, не правильно вопрос задан,, денег то сколько?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78 , а Что ты скажешь о моноблоке ACV GX-1.800. Или не стоит на нем экономить. Ценник его до 6к

Ссылка на комментарий

Shafner92, с твоим бюджетом лучше взять хороший усилитель,но б/у . Проще создать тему куплю усь до 10т.р И посмотреть предложения... А там выбрать...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Shafner92, с твоим бюджетом лучше взять хороший усилитель,но б/у . Проще создать тему куплю усь до 10т.р И посмотреть предложения... А там выбрать...

 

Спасибо огромное за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Есть смысл подключить фронт от уся а тыл от майфуна,саб на мост.

 

все так и есть. Все настроил, вроде неплохо звучит. Но может я что то упустил. Как это все настроить с гу и уся и вытащить максимально качественный звук на сколько способны эти динамики? (на многое они не способны-знаю)

Ссылка на комментарий
бюджет до 10 т.р.

 

В эту цену кикс 1.1000 убирается, алтфард магнум 1500, ну возможно что-то еще

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий
В эту цену кикс 1.1000 убирается, алтфард магнум 1500, ну возможно что-то еще

магнум я уже присмотрел, но сейчас вопрос в том как настроить все то что есть на данный момент

Ссылка на комментарий

я не прошу помочь точно в миллиметрах сказать что и куда крутить, а просто в какой последовательности, как и чем. Сам сделал вывел на нули все на гу и на усе. Потом громкость на гу 75%, отключил тыл который висит на гу. По отдельности с уся сначала вывел саб, потом с него фронт. Тыл от гу остался играть как получилось, сцена на фронте, тыл для подзвучки его особо не слышно. Разве что задним пассажирам. Окончательно на слух с гу. Точно какие частоты куда крутить не знаю, поэтому ориентировался на слух. Слушаю как нигеров так и русский рэп, поэтому вывел что то среднее. Чтобы на нигерах динамики от басса не умирали, но и на русских присутствовал басс. Все ли я сделал правильно или все таки что то упустил?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...