Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по альфардам Х6л и Х6с


Андрей333

Рекомендуемые сообщения

Скажите в чем вообще разница в альфардах Х6L и X6С ? и хватит ли одного канала кекса 47(49) на два таких дина если подключить их в 2 ома ?

Планирую 2 каналку из 4 среднечистотников (х6) или пары рупоров.

Или присмотреться к другим усям ?

Ссылка на комментарий

L-ка вроде как пониже и по громче играет, если не ошибаюсь.

Звук в массы ::hair::

Ссылка на комментарий
а низа которые лутчше отыгривают ?

 

Цесшки немного по ниже отыгрывают, но в целом мне более нравится именно эльки. Заметно громче играют

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Цесшки немного по ниже отыгрывают, но в целом мне более нравится именно эльки. Заметно громче играют

дело в том что у меня стоят сабы сандали Х15 с очень низкой настройкой , вот и хочу серединки на фронт которые пониже играют , так как с моим сабом верхнего баса вообще нет ..........

Ссылка на комментарий
Скажите в чем вообще разница в альфардах Х6L и X6С ? и хватит ли одного канала кекса 47(49) на два таких дина если подключить их в 2 ома ?

Планирую 2 каналку из 4 среднечистотников (х6) или пары рупоров.

Или присмотреться к другим усям ?

X6c не знаю, но говорят что хуже L. Пдключал в 2Om 2 пары X6L к KAR 150.4 по ощущениям потеря громкости процентов на 15-25 но не критично. А вот усилок греется как печка. Вернул всё в поканалку.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
дело в том что у меня стоят сабы сандали Х15 с очень низкой настройкой , вот и хочу серединки на фронт которые пониже играют , так как с моим сабом верхнего баса вообще нет ..........

 

У знакомого было 4 пары Х6С от капа 49, поменял на Х6L и все от того же уся, доволен как слон остался.

Саб прайд ВВ-15

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

слушали и то и другое, разницы никакой не заметили, купил себе поэтому X6C т.к. дешевле

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...