Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149.1 dB - SQ hdc 412 - Skar 4500.1


Рекомендуемые сообщения

в рамках подготовки к финалу SPL-Show пробую различные варианты оформления. В наличии 2 саба SQ hdc 412, скар 4500 и 2*скара 2500.

Выкладываю недавний тест одного дина SQ hdc 412 + skar 4500.1 в боевом коробе 55л, труба 200. По питанию 2*АГМ Exide em1000. Гена сток. Машина Тойота Королла е120 (седан)

По резу 149,1 дБ с 3400 Вт чистого, максимум снял 149,2 дБ, еще есть куда расти

IMAG2042.jpg

IMAG2040.jpg

IMAG2038.jpg

IMAG2039.jpg

IMAG2037.jpg

Изменено пользователем Carlos-87
не мог загрузить фото
Ссылка на комментарий

заливаешь на радикал фото , капируешь сылку , нажимаешь на каринку пирамидки что в окошке сообщение тут на бк , вставляешь сылку и ваууля магия они тут)

ps Рез зачетный :good: не пробовал с 60 л стрелять ?

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Carlos-87, Почитай тут, Мишаня не плохо рез показал, мож чего для себя в темке подчерпнешь:hi:

А так в целом не плохой рез, я с 412 в 65л чистыми 148,7 делал на повседневном ящике от SAZ 5000

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=109606

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Машина Тойота Королла е120 (седан)

По резу 149,1 дБ с 3400 Вт чистого, максимум снял 149,2 дБ, еще есть куда расти

 

На какой частоте?

Ссылка на комментарий
На какой частоте?

На 56 Гц, высоковато, багажник и расположение короба не позволяют удлинить трубу

Ссылка на комментарий
Carlos-87, Почитай тут, Мишаня не плохо рез показал, мож чего для себя в темке подчерпнешь:hi:

А так в целом не плохой рез, я с 412 в 65л чистыми 148,7 делал на повседневном ящике от SAZ 5000

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=109606

 

СпасибО! обязательно изучу тему! знакомый в приоре седан с SQ412 также со скара 4500го стрелял с короба 40л(чистого) труба 200 = 149,9. Я всё аналогично у себя попробовал = 149,0 дБ. Увеличил объем на 5 л и впоймал прибавку +0,2. SQхи большой объем не любит это я понял

Ссылка на комментарий
заливаешь на радикал фото , капируешь сылку , нажимаешь на каринку пирамидки что в окошке сообщение тут на бк , вставляешь сылку и ваууля магия они тут)

ps Рез зачетный :good: не пробовал с 60 л стрелять ?

 

СпасибО! попробую!

не-а, надо будет попробовать, короб уже лежит на 60л, как в гараж выберусь))))

Ссылка на комментарий
СпасибО! обязательно изучу тему! знакомый в приоре седан с SQ412 также со скара 4500го стрелял с короба 40л(чистого) труба 200 = 149,9. Я всё аналогично у себя попробовал = 149,0 дБ. Увеличил объем на 5 л и впоймал прибавку +0,2. SQхи большой объем не любит это я понял

Не пробовал на 36-38 л.????????????

Ссылка на комментарий

Ромчик, пробуй ужимать еще объем хорошо, мощи так-то немало летит. Я б литров 40-45 попробывал. Хотя бы бутылками попробуй

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ромчик, пробуй ужимать еще объем хорошо, мощи так-то немало летит. Я б литров 40-45 попробывал. Хотя бы бутылками попробуй

 

Ромчик, лежит коробок 45 грязного, 40л чистого получается, тот же материал коробка, тот же усь, тот же саб, то же расположение, тестил, 149,0

Ссылка на комментарий
Ромчик, лежит коробок 45 грязного, 40л чистого получается, тот же материал коробка, тот же усь, тот же саб, то же расположение, тестил, 149,0

 

ну тогда ищите еще десяточки)))

как вариант - пролей ящик полиэфиркой внутри. с следи чтоб от саморезов сквозных дырок не было.

читал как-то на смд форуме интересную тему где мужик делал изменения в системе и все подробно описывал. дыры от самореза минусовали 0.1, полиэфирка дала плюс 0.3 вроде

Не нравится моя музыка? Могу сделать погромче:biggrin:

Ссылка на комментарий

На днях был изготовлен короб 60л чистыми, труба 200, Вся та же система, то же расположение дина и порта.

Настройку сделал 48 Гц, но пик был выше, на 56 Гц. Рез 148,7.

Затем поменял флянец на более короткий, настройка стала 56 по расчету, а на практике пик вылез 58 - рез 148,9.

Ссылка на комментарий

В итоге поставил гену 270А и один АКБ сменил на Одиссея 2150 и появился рез: гаражный 150,0, офф. 149,6 дБ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...