Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Свистят моноблоки. Что может быть?


padavi

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Пять дней назад купил два цифровых моноблока Pioneer GM D8400M. Ну думал душа моя будет довольна. Не долго радовался. Играть они конечно играют супер! Мозги кипят. Но вот проблемка . Когда музыка не играет сабы издают изменяющийся свист. Вроде как когда радио волну настаиваешь. Проблема хоть при заведенном хоть при заглушенном движке. Ездить конечно можно. При музыке не слышно. Но жлоба давит. Не копейки моноблоки стоят. И самое главное оба в раз. Может проблема у меня. Межблочник менял. Не помогло. Да и без него тоже фонит. Пробовал питание вообще независимо от другого аккумулятора кидать. Такая же фигня. Самое интересное все пучком было. И оба в раз. Подскажите для начало. Ну если ни че не поможет. Понесу обратно.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видно ни кто не сталкивался с такой проблемой .

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

99 працентав....линейку пережало...так беда была на вч и сч усе

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
99 працентав....линейку пережало...так беда была на вч и сч усе

 

А можно узнать по подробней. Что за линейка?

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
А можно узнать по подробней. Что за линейка?

 

межблок наверно...иль вход линейный:morning1:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

для точной проверки поменяй межблок.если перестанет то в этом все и дело :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
для точной проверки поменяй межблок.если перестанет то в этом все и дело :biggrin:

 

Видно не внимательно прочитал мое сообщение. Межблочник Daxx совершенно новый. Но как я уже написал. Свист или фон бог знает как это назвать присутствует что без межблочника что с ним. Если получится попробую видео выложить. На телефон записал.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Не получается видео выложить. Файл более 30мб.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Да пробывал я и другие проводки. Без изменений. У этих моноблоках есть выносной подъем басса. Фото выложу. Они стоят у меня с лева и с право. Вот когда их отключаешь свист довольно уменьшается но все равно присутствует. Но очень слабый.

Изменено пользователем padavi

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
новое незначит качественное :flag_of_truce:

 

Не совсем верно,могли передавить\переломить при укладке.Человеческий фактор нужно тоже учитывать.

Ссылка на комментарий
Не совсем верно,могли передавить\переломить при укладке.Человеческий фактор нужно тоже учитывать.

 

Исключено. У меня лежат пара межблочников Daxx. Взял как то их длинна 2.5 места а они на 30сантимов короткие оказались. Вот и лежат. Так я и их пробывал покляцать прямо по салону кидал. Так как я уже писал проблема не решалась. Они и без проводков вообще также свистят. Да кстати если кому надо эти межблоки могу продать даром по две сотки за кабель Daxx R50 по 2.5 метра.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Нашел тему на этом форуме за 29.03.2010. О продаже усилителя Pioneer GM D8400M. Усилитель продам а вот у нового хозяина вточности такая же проблема как у меня. Так все косяк думаю в усилках? Ему так же как и мне не дали ни какого положительного ответа. Пойду короче завтра в обратно в магазин. Все же думаю за 23тысячи они должны играть а не свистеть! ! !

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Был сегодняша магазине. Взять обратно пока не взяли. Типа работает же. Говорят можно исправить проблему. Если на провод выносного регулятора кинуть экран и заземлить его с усилителем. Как думаете поможет это решить проблему?

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...