Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Купи шумку - помоги одноклубникам + очень выгодное предложение


b@d

Рекомендуемые сообщения

предлагаю в продажу

Акустический модуль №2 продано

Акустический модуль №4 продано

Акустический модуль №5 продано

Акустический модуль №7 продано

 

аттракцион не слыханной щедрости продолжается

 

 

  1. STP Комплект для Ford FocusII седан«Тихий двигатель» в розницу стоит 3500, отдам за 2000р

  2. STP Комплект для Ford FocusII седан «Правильный звук» в розницу стоит 2500, отдам за 1600р
  3. STP Комплект для Ford FocusII седан«Тишина в движении» розницу стоит 2700, отдам за 1700р
  4. STP Комплект для Ford FocusII седан «Правильный звук» в розницу стоит 2500, отдам за 1600р
  5. Акустическая Линза CrystalSound в розницу стоит 400, отдам за 250р

 

комплект (тихий двигатель + правильный звук + тишина в движение) на форд фокус 2 отдам за 5000р + в подарок акустическую линзу

 

объяснюсь почему не в форуме продаж, деньги от этих продаж пойдут на погашение части долга динамика73 - Максу Киллерупросто надоели эти ссоры и семена недоверия

и хочу помочь сторонам скорее разрешить конфликт, обе стороны с предложением согласились

 

примерные цены сможете найти по ссылкам

отдадим очень дешево примерно 65% от цен по ссылкам,

тому что возьмет сразу все отдадим за 50%

оплата коммисий за перевод и траспортных расходов, за Ваш счет.

 

Деньги Вы будете переводить не посредствено Максиму, а материалы я отправлю той транспортной компанией - какой скажите.

Порядочность гарантирую, если кто сомневается выложу фотки комплектов, в том числе и в открытом виде

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий

Парни, помогите ПЖ продать

и модераторы поднимите ПЖ времено тему в Важные

Ссылка на комментарий

совсем забыл моб. +7(8482) 78-12-99

так мне можно позвонить на скайп m781299 c пробросом на мобильный

или на skorobochkin (рабочий скайп, тока в рабочее время)

Ссылка на комментарий

Эх блин если б я только знал об этом два месяца назад, затарился бы по полной=( а так уже сделал тотальную шумку...

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

не совсем догнал, почему по модулям все и в определенных количествах? типа набор полностью или как?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

это фактическое наличие компонентов

можно и по отдельности, но предпочтение будет отдано тому кто возьмет все.

Ссылка на комментарий

готов забрать акустическую линзу по стоимости на сайте!уж очень интересно посмотреть что это за чудо!)))

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
понять не могу объясни, сколько и каких материалов будет все оптом

 

открываешь ссылки и там все есть

к примеру

9905815b.jpg

Акустический модуль №5:

Bimast Bomb- 4 деталb 183мм*250мм

Вибропласт М1 - 14 деталей 183мм*250мм

Акцент 8КС - 7 деталей 245мм*580мм

 

 

или что то другое хочешь понять ?:empathy:

Ссылка на комментарий

Серёг,а STP Комплект для Ford FocusII седан«Тихий двигатель»,что из себя представляет??можно его фотку прикинуть,на девятку моя встанет или нет!))

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

4 акустических модуля и 1 акустическая линза проданы за 3500р

аттракцион не слыханной щедрости продолжается

 

 

  1. STP Комплект для Ford FocusII седан«Тихий двигатель» в розницу стоит 3500, отдам за 2200р

  2. STP Комплект для Ford FocusII седан «Правильный звук» в розницу стоит 2500, отдам за 1600р
  3. STP Комплект для Ford FocusII седан«Тишина в движении» розницу стоит 2700, отдам за 1700р
  4. STP Комплект для Ford FocusII седан «Правильный звук» в розницу стоит 2500, отдам за 1600р
  5. Акустическая Линза CrystalSound в розницу стоит 400, отдам за 250р

 

комплект (тихий двигатель + правильный звук + тишина в движение) на форд фокус 2 отдам за 5000р + в подарок акустическую линзу

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий
Серёг,а STP Комплект для Ford FocusII седан«Тихий двигатель»,что из себя представляет??можно его фотку прикинуть,на девятку моя встанет или нет!))

я не открывал еще

вечером открою с фотографирую компоненты

а так поищи на сайт STP

Ссылка на комментарий

подробнее о комплектах

%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0.jpg

 

как выяснилось эти комплекты подойдут и на другие автомобили

просто там кол-во материала для авто С класса

 

из таблицы ясно что

комплект Правильный звук = 3 модуля (акуст.модуль №5 + акуст.модуль №5 + акуст.модуль №6)

 

комплект Тишина в движении = 4 модуля (акуст.модуль №3 + акуст.модуль №4 + акуст.модуль №1 + акуст.модуль №1)

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий

аттракцион не слыханной щедрости продолжается

ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ

 

  1. STP Комплект для Ford FocusII седан«Тихий двигатель» в розницу стоит 3500, отдам за 2000р

  2. STP Комплект для Ford FocusII седан «Правильный звук» в розницу стоит 2500, отдам за 1500р
  3. STP Комплект для Ford FocusII седан«Тишина в движении» розницу стоит 2700, отдам за 1500р
  4. STP Комплект для Ford FocusII седан «Правильный звук» в розницу стоит 2500, отдам за 1500р
  5. Акустическая Линза CrystalSound в розницу стоит 400, отдам за 250р

 

комплект (тихий двигатель + правильный звук + тишина в движение) на авто С класса - отдам за 4000р + в подарок акустическую линзу

п.с.

готов выслушать Ваши предложения!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...