Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена шайб и подводящих


WextiN

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток,очень резко встал вопрос в замене шайб и подводящих на kicx 381d,вырвало с корнями, где не дорого достать подводящие и шайбы? Может у кого-то есть на продажу?

Или от чего подойдут шайбы?

Изменено пользователем WextiN
Ссылка на комментарий
Всем доброго времени суток,очень резко встал вопрос в замене шайб и подводящих на kicx 381d,вырвало с корнями, где не дорого достать подводящие и шайбы? Может у кого-то есть на продажу?

Или от чего подойдут шайбы?

 

К Диме Оборину обратись, он поможет:wink:http://vk.com/id16345362, http://speakerrepair.ru

Steg K4.02, Hertz sv-200.1x2, E.O.S. E-150AB, Hertz st-44.

Ссылка на комментарий

Crush, спасибо за ссылки,писал данному человеку,очень дорого стоит у него рем-комплект,в итоге получилось договориться на сайте диффузор и купил 2 шайбы за 400 р и подводящие 2.5 мм за 200 руб,доволен как слон))

теперь нужно заклеить шайбы к гильзе,да не знаю выдержит ли эпоксидка или нет,раньше ремонтировал динамики но до 300 ватт и клеил обыным моментом кристалл,держалось хорошо,но тут мощь другая,и думаю чем заклеить,

посоветовали заклеить цианокрилатом ,но его нет

вопрос,кто клеил эпоксидкой? стоит ли им клеить?выдержит ли?

Ссылка на комментарий
Crush, спасибо за ссылки,писал данному человеку,очень дорого стоит у него рем-комплект,в итоге получилось договориться на сайте диффузор и купил 2 шайбы за 400 р и подводящие 2.5 мм за 200 руб,доволен как слон))

теперь нужно заклеить шайбы к гильзе,да не знаю выдержит ли эпоксидка или нет,раньше ремонтировал динамики но до 300 ватт и клеил обыным моментом кристалл,держалось хорошо,но тут мощь другая,и думаю чем заклеить,

посоветовали заклеить цианокрилатом ,но его нет

вопрос,кто клеил эпоксидкой? стоит ли им клеить?выдержит ли?

 

Цианокрилата нет??? Суперклей нс гелевой основе нее?!!!!

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

помоему эпоксидкой клеить нельзя,т.к на стыке клея будет рвать шайбу...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

алебастер96, нет возможности достать, а те что продаются за 2 тыс руб тюбик брать не горю желанием, больно дорого)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...