Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кикс 1900 подскажите


lulia0301

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята!! Подскажите, пара M12D4 магнумов подключены в один Ом,их номинал 350 вват,а максимал 1000,хочу для них взять усилок Кикс 1.900,подскажите я их отрегулирую громкостью усилка или он слишком мощный? Усилок такой,чтоб в дальнейшем поставить сабы мощнее [emoji4]

 

Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Привет ребята!! Подскажите, пара M12D4 магнумов подключены в один Ом,их номинал 350 вват,а максимал 1000,хочу для них взять усилок Кикс 1.900,подскажите я их отрегулирую громкостью усилка или он слишком мощный? Усилок такой,чтоб в дальнейшем поставить сабы мощнее [emoji4]

 

Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

Ссылка на комментарий

нормально будет. у меня 1.900 для 2х aq 12'' (там как раз номинал вроде 350), в пол гейна работает отлично. и по питанию все стандартное, спокойно хватает. питание требуется обычно, если уже стабильно больше киловатта выливать, тогда уже просто стабильно будут просадки ниже 12 и просто будет чревато. а так у меня стабильно даже ниже 13 не бывает, если наваливать сильно, то где до 12.5, 12.2 бывают просады, клип не мигает

Ссылка на комментарий
Как раз будем норм под них.

Главное дать питание, гейн в половину

Питание 50 квадратов плюс и минус от АКБ?

 

 

Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
нормально будет. у меня 1.900 для 2х aq 12'' (там как раз номинал вроде 350), в пол гейна работает отлично. и по питанию все стандартное, спокойно хватает. питание требуется обычно, если уже стабильно больше киловатта выливать, тогда уже просто стабильно будут просадки ниже 12 и просто будет чревато. а так у меня стабильно даже ниже 13 не бывает, если наваливать сильно, то где до 12.5, 12.2 бывают просады, клип не мигает

 

Питание 50 квадратов плюс и минус от АКБ?

 

Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Привет ребята!! Подскажите, пара M12D4 магнумов подключены в один Ом,их номинал 350 вват,а максимал 1000,хочу для них взять усилок Кикс 1.900,подскажите я их отрегулирую громкостью усилка или он слишком мощный? Усилок такой,чтоб в дальнейшем поставить сабы мощнее [emoji4]

 

Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

 

Kicx QS 1.900 его как раз хватит для двух таких магнумов, а если говорить про дальнейший апгрейт, то только если ты будеш подключать в 0,5 Ом. но там и контроль за динамиками хуже и питалово необходимо хорошее, а ещё можеш спалить сабы клипом)) не балуйся гейном)) Тут знаете ли, на вкус и на цвет)))

Ссылка на комментарий
Питание 50 квадратов плюс и минус от АКБ?

 

Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

:i_am_so_happy:да, меньше смысла нет.

Ссылка на комментарий
я два раза не повторяю

 

не повторяю

:biggrin::biggrin:

Изменено пользователем puchowik15
Ссылка на комментарий
Как раз будем норм под них.

Главное дать питание, гейн в половину

Привет! Подскади, пожалуйста, автоусилитель CERWIN-VEGA MOBILE XED600.2 нормальный будет или нет?

 

Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Привет! Подскади, пожалуйста, автоусилитель CERWIN-VEGA MOBILE XED600.2 нормальный будет или нет?

 

Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

 

Это 2х канальный усь, зачем его? Лучше уж кикса все же

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Тоже вопрос про этот усилитель, хочу взять себе такой, но боюсь спалить свой Magnum m12d4(временно, к НГ планируется Pride LC 15 v2(по 1.9 Ом) и его в 1 Ом), ну так как мне поступить ? Стоит ли вообще кидать его на магнум пока ? Питание АКБ 65А, + и - с АКБ, проводка 4ка. Второй АКБ не получается т.к. не потянет гена(90А), а менять не очень хочется, так бы поставил ещё 1 только уже AGM на 55А. Ну или подскажите что лучше, чтобы можно было щас кинуть магнум в два ома, ну и потом ЛЦшку в 1, желательно 1.3к+ в 1 Ом так как меньше бесполезно.

Изменено пользователем Incadessence
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...