Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride t15v2 в ваз 2109


Batalya7

Рекомендуемые сообщения

А как себя порт в левое крыло поведёт в хэтче? никак у меня не получается трубу вверх сделать, как не считал

 

Труба в крыло тоже хорошо работает!

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не знаю,всегда в крыло выхлоп,пробовал в салон-шляпа получается,больше не экспериментировал...

В салон и не думал делать) С порта в крыло нормально ветра будет? в моём случае ветер приоритетнее реза) А в какой машине делал?

Ссылка на комментарий
В салон и не думал делать) С порта в крыло нормально ветра будет? в моём случае ветер приоритетнее реза) А в какой машине делал?

 

В разных,последний раз пробовал в седане в отверстием по центру(где подлокотник) трубой туда,боевой короб был...не понравилось.

Вообще порт надо нагружать,что бы диф не прыгал,нагрузка является крыло..

Ссылка на комментарий
В разных,последний раз пробовал в седане в отверстием по центру(где подлокотник) трубой туда,боевой короб был...не понравилось.

Вообще порт надо нагружать,что бы диф не прыгал,нагрузка является крыло..

 

Проблема правда небольшая есть, у меня аккум там находится, боюсь порт зажат будет, но обшивок нет

Ссылка на комментарий
Проблема правда небольшая есть, у меня аккум там находится, боюсь порт зажат будет, но обшивок нет

 

Надо как то кумекать...думаю см 15-20 надо сделать...

Ссылка на комментарий
Проблема правда небольшая есть, у меня аккум там находится, боюсь порт зажат будет, но обшивок нет

 

было с АКБ раньше также, потом перекинул его в запаску и забыл, сейчас стоит 15ка, с 250мм трубой в левое крыло:wink:

Ссылка на комментарий
было с АКБ раньше также, потом перекинул его в запаску и забыл, сейчас стоит 15ка, с 250мм трубой в левое крыло:wink:

 

У меня в запаске пневма стоит, но думаю места нормально будет) и как с трубой в крыло, нормально ветра?)

Ссылка на комментарий
У меня в запаске пневма стоит, но думаю места нормально будет) и как с трубой в крыло, нормально ветра?)

 

нормально:music:

Ссылка на комментарий

у нас кикс в 0.175 работает, ниже не получается сделать-катушек нет таких. ему *** кажется. так что не надо комутацию тут обсуждать, киксы-вечность

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
В салон и не думал делать) С порта в крыло нормально ветра будет? в моём случае ветер приоритетнее реза) А в какой машине делал?

 

Могу поспорить,ветра не будет...шатать будет по страшному,ветра нет

Ссылка на комментарий
Могу поспорить,ветра не будет...шатать будет по страшному,ветра нет

 

Почему такое мнение?

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий
Потому что этот короб на музыку.болтать дин будет...

 

И куда лучше? У меня сейчас в левое крыло, рез от эски 15 148-149 на 33-34,если порт вверх сделать то ход у динамика меньше будет? Авто 2114

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...