Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

настройка порта


Kss417

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста рассчитать порт на 31 гц, труба 200 мм, грязный объем 150 литров, саб прайд бб15. и сильно будет слышно сечение воздуха если сделать без раскрыва трубу?

Изменено пользователем Kss417

::hair::

Ссылка на комментарий

или киньте ссылку на спикер шоп для mac, нет винды. есть добрые люди

::hair::

Ссылка на комментарий
помогите пожалуйста рассчитать порт на 31 гц, труба 200 мм, грязный объем 150 литров, саб прайд бб15. и сильно будет слышно сечение воздуха если сделать без раскрыва трубу?

 

Без раскрывов будут завихрения воздуха небольшие, с раскрывами бас более мягче, сильной разницы не почувствуешь:hi:

Ссылка на комментарий
Буду делать раскрыв, только длина какая? Чистый объем 110

 

Под чистый 110 делай 60 см с фланцами, это 31 гц

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

То есть длина прямого участка примерно 50-52, и раскрыв с обеих сторон, правильно понял?

::hair::

Ссылка на комментарий
помогите пожалуйста рассчитать порт на 31 гц, труба 200 мм, грязный объем 150 литров, саб прайд бб15. и сильно будет слышно сечение воздуха если сделать без раскрыва трубу?

 

вот интересно просто почему 31гц,а не 30 или 32 ???спилил я короб на 33гц,поставил все вверх пик 33,повернул все в салон пик 36, и ход разный немного на одной и той же частоте:wink:так что как то так.в основном обьем держит настройку,так что в повседневе +- 3-5 см порта роли почти не сыграют

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
вот интересно просто почему 31гц,а не 30 или 32 ???спилил я короб на 33гц,поставил все вверх пик 33,повернул все в салон пик 36, и ход разный немного на одной и той же частоте:wink:так что как то так.в основном обьем держит настройку,так что в повседневе +- 3-5 см порта роли почти не сыграют

 

Пик и настройка это разные вещи. Виртуальное удлинение порта, которое создает багажник, тоже нужно учитывать

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Пик и настройка это разные вещи. Виртуальное удлинение порта, которое создает багажник, тоже нужно учитывать

 

примерно это я и изложил только иными словами:hi:

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...