Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собираю систему на DD


kind713

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу собрать систему: 2xDD 815 от ае 5500. Хочу чтобы и рез был в районе 148 и ветер. Подойдет ли железо в машину 2113 или стоит что то другое искать? Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий

А усь чё не дд? М4 или М4а или М5 ?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Всем привет. Хочу собрать систему: 2xDD 815 от ае 5500. Хочу чтобы и рез был в районе 148 и ветер. Подойдет ли железо в машину 2113 или стоит что то другое искать? Заранее спасибо за помощь

 

Про ае5500 ничего сказать не могу но если поставишь м4а и как минимум 2 агм типа хавкер то 150+ обеспечено, тем более в 2113 это прощще сделать

Ссылка на комментарий

А чем 5500 Плох? Или может 9500 серию посмотреть? Просто с железом определиться не могу. Сабы точно dd а остальное не знаю. Бюджет пока неограничен

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Всем привет. Хочу собрать систему: 2xDD 815 от ае 5500. Хочу чтобы и рез был в районе 148 и ветер. Подойдет ли железо в машину 2113 или стоит что то другое искать? Заранее спасибо за помощь

 

тебе бы мост усей в 1 ом, например м3б. так как один ае 5500 в 0,25 будет защиты ловить иногда, а в 1 ом с учетом роста сопротивления будет неэффективен. Сабы выглядят бодро. думаю за 152 не составит труда уйти из багажника.

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
А чем 5500 Плох? Или может 9500 серию посмотреть? Просто с железом определиться не могу. Сабы точно dd а остальное не знаю. Бюджет пока неограничен

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

На вкус и цвет-все фломастеры Разные .. Просто был бы моно бренд...:good: да и доказано не раз в низко ом усилители дд прекрасно справляются.:good:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Мост из Мзв:biggrin: А если позволяет бюджет то и мост М4а, но это зло::hair::

Чем то же и кормить все это дело нужно.

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Мост из Мзв:biggrin: А если позволяет бюджет то и мост М4а, но это зло::hair::

Чем то же и кормить все это дело нужно.

 

 

А не многовато ли будет?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
А не многовато ли будет?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Ну тут дело в коммутации, в 0,25 низковато на повседнев. Я бы все же М4а поставил, в низкоом юзают без проблем на повседневе, размеры не велики, моща есть. В общем одни плюсы. Но и не забывай, что все что ты не поставишь, это все кормить надо, так что о питании позаботиться тоже не забудь:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Ну тут дело в коммутации, в 0,25 низковато на повседнев. Я бы все же М4а поставил, в низкоом юзают без проблем на повседневе, размеры не велики, моща есть. В общем одни плюсы. Но и не забывай, что все что ты не поставишь, это все кормить надо, так что о питании позаботиться тоже не забудь:hi:

 

это учитывая рост сопротивления.... с 0,5 до 0,7 ом рост сопротивления на ае 12 гр был, м4а в защиту отправлялся.

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Ну тут дело в коммутации, в 0,25 низковато на повседнев. Я бы все же М4а поставил, в низкоом юзают без проблем на повседневе, размеры не велики, моща есть. В общем одни плюсы. Но и не забывай, что все что ты не поставишь, это все кормить надо, так что о питании позаботиться тоже не забудь:hi:

 

 

Да это не обсуждается даже. Щас бы с железом определиться. 800 redline или 9500

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
с 0' date='5 до 0,7[/quote']

Малый рост, есть зависимость от оформления

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Да это не обсуждается даже. Щас бы с железом определиться. 800 redline или 9500

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Если интересует музыкальность то 95я серия:good: Юзал данную серию, играет очень достойно. Так же юзал и 400ю серию HDC, скажу так, что это более для спорта:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Так разница между 9515 и 815 есть? Или нет? С учетом разницы на них в цене?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Так разница между 9515 и 815 есть? Или нет? С учетом разницы на них в цене?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Конечно есть!

На 800й серии катушка алюм, 4", собрано в Китае, материалы иные.

На ДД 95й серии катушка медь, 3", собрано в штатах.

Ну и еще масса отличий, и как говорил выше, юзал и те и те динамики, на повседнев 95ю серию рекомендую

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...