Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой рез с 2xLC12 можно напилить?


Teemon_PNZ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, господа форумчане!

 

Хотелось бы узнать какой рез с данных динов можно считать не "рукожопым" :biggrin: Интересует рез именно на низах 30-35Гц.

 

Что имею:

Октавия тур гена 180А+АГМ60+АГМ150+Урал 1.3500 в 0.5. везде 0GA

 

Сейчас запилил ФИ с экспо, 110л, 33Гц, Порт ~340кв-180кв-340кв. На счет этого короба выслушаю критику, а конкретно про порт.

На слух играет хорошо, в шишку на пионе 60-61 дины не воняют, по крайней мере один трек я прогнал, ниче не почуял)) Просад до 12,3-12,5.

Изменено пользователем Teemon_PNZ
Ссылка на комментарий

Да хз, у меня у самого датчика нет(( Это надо ехать к товарищу, а не когда пока что. Ко концу не дели точно замерю, но сейчас хотя бы примерно кто юзал примерную связку может подскажет. И потенциал динов какой.

Ссылка на комментарий

У товарища 146 на 30гц на музыке, с ае 3500 в ваз99. Но там рез уперся и в короб и в машину, всё болтается :) да и короб из шкафа))))

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий

manul, можно как то посчитать среднюю площадь эскпо? Допустим площади 200й трубы соответствует экспопорт площадью грубо ~400-200-400 (т.е. средний около 300) Или там другой какой то механизм?

Ссылка на комментарий
manul, можно как то посчитать среднюю площадь эскпо? Допустим площади 200й трубы соответствует экспопорт площадью грубо ~400-200-400 (т.е. средний около 300) Или там другой какой то механизм?

 

Через hornresp можно посчитать обычный ФИ и экспо, графики наложить. Но все равно в реале картина изменится в обоих случаях

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...