Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Банд пасс4,6. Демпфирование динамика, есть вопросы


Марсель 116

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго! Возник такой вопрос, как следить за ходом в бандпассах. Одна 12 ха в коробе, дин не видно. Пластиковую крышку делать нет возможности. Есть ли еще какие либо варианты. Подозреваю, что можно следить за током и напряженим,но это не всегда удобно.

Может кто поделится своими наблюдениями или мыслями...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Всем доброго! Возник такой вопрос, как следить за ходом в бандпассах. Одна 12 ха в коробе, дин не видно. Пластиковую крышку делать нет возможности. Есть ли еще какие либо варианты. Подозреваю, что можно следить за током и напряженим,но это не всегда удобно.

Может кто поделится своими наблюдениями или мыслями...

 

Сделать порт так, чтобы через него было видно

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
Сделать порт так, чтобы через него было видно

Не вариант... Был бы под пару 12,,тогда еще да, можно...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Так вот разве нельзя с 1 12 сделать?85d17ac0a89097487336b5fe447f14bc.jpg

Сделать то можно, если пилить новый короб ... У меня короб уже собран, нет возможности перепилить как твой вариант. Я имел в виду, может есть зависимости какие то, как в фи допустим, что ниже сильнее расиет, а выше - меньше. Я уверен, люди в курсе, просто молчат...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Один раз нужно посмотреть и запомнить на какой громкости и на каких частотах как дин себя ведёт и всё. Дальше уже по цифрам на магнитоле и по приблизительной частоте будешь знать что с дином происходит. Я у себя в ФИ например на дины не смотрю постоянно, я просто изучил как они себя ведут и знаю что с ними происходит.

Ссылка на комментарий
Один раз нужно посмотреть и запомнить на какой громкости и на каких частотах как дин себя ведёт и всё. Дальше уже по цифрам на магнитоле и по приблизительной частоте будешь знать что с дином происходит. Я у себя в ФИ например на дины не смотрю постоянно, я просто изучил как они себя ведут и знаю что с ними происходит.

Как вариант... Спасибо.

Фи то проще)

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
halera, а как ты ход оценишь смотря прямо на диф? [emoji3]

А как еще то?)) на слух?)

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий

Марсель 116, Где камера ЗЯ фрезой выпилить пропил, и использовать его как смотровое окно, ну и естественно подсветочку туда:biggrin:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...