Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какого гену выбрать для классики?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сейчас встал вопрос о замене гены, так как 80а не вывозит мой усь в 0,4 ома :)

Нужен 150+ ампер

С какого авто гена подойдет на классику с минимальными переделками? Главное - это чтобы можно было поставить родной шкив. Сейчас нижнее крепление стоит от нивы, получается на приоре такое же. Помогите кто колхозил себе

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

Не знаю че геной на 150а заморачиваешься, попробуй стартвольт на 135а, стоит не дорого, продаются специально уже для тазов, остальные бабки потрать на акб нормальный

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Был у меня стартвольт 120а нивовский, только система была слабее в разы. Напруга без потребителей 14.0 на холодную, 13.5 на горячую. С 3-уровневым реле не подружился. В итоге через 2 года умер и не вернулся. После него поставил от 2112 кзате нового образца + реле, нравится больше

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

Странно, что не подружился, моему 3ий год, стоит трехуровневка, тумблер на максе, на холодную и горячую вольтаж 14.7, система в подписи, просадки до 12вольт

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

У тебя от приоры или от нивы? У тебя сколько емкость АГМ общая? Впринципе для твоей системки просадки не большие. У меня GZNA 1.2500 в 0.4 и фронт простой от уся иволги

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

Стараюсь ниже 12 не опускать, но есть негры дикие там вплоть до 10 просад. Машину ломает)

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий
У тебя от приоры или от нивы? У тебя сколько емкость АГМ общая? Впринципе для твоей системки просадки не большие. У меня GZNA 1.2500 в 0.4 и фронт простой от уся иволги

 

Приоровский гена, питание под капотом агм 65а, в багажнике гавк плоский 125а, лежит дома ждет своего часа xs power 2250, у меня система играет в 1.5 ома в статике, по факту там не меньше двух наверное, на днях поставлю deafbonce 15f4 в 0.35, накину xs и посмотрим что будет:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Приоровский гена, питание под капотом агм 65а, в багажнике гавк плоский 125а, лежит дома ждет своего часа xs power 2250, у меня система играет в 1.5 ома в статике, по факту там не меньше двух наверное, на днях поставлю deafbonce 15f4 в 0.35, накину xs и посмотрим что будет:biggrin:

Да там все 3-4) Я думаю что будет жесть, но один фиг гены не хватит твоего, хоть сколько АГМ ставь)

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий
Да там все 3-4) Я думаю что будет жесть, но один фиг гены не хватит твоего, хоть сколько АГМ ставь)

 

Это понятно, я уже в поисках нового геннадия:smile:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Добрый день. Сейчас встал вопрос о замене гены, так как 80а не вывозит мой усь в 0,4 ома :)

Нужен 150+ ампер

С какого авто гена подойдет на классику с минимальными переделками? Главное - это чтобы можно было поставить родной шкив. Сейчас нижнее крепление стоит от нивы, получается на приоре такое же. Помогите кто колхозил себе

 

боюсь если ставить генератор 150А+ то скорее всего родного ремня не хватить нужно ставить 6-ти ручейковый ремень и соответственно все шкивы переделывать.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
боюсь если ставить генератор 150А+ то скорее всего родного ремня не хватить нужно ставить 6-ти ручейковый ремень и соответственно все шкивы переделывать.

 

Шкивы - не проблема, подходят от шеви-нивы. Я бы поставил стартвольт 120 амперный, только вот хватит его + 125ач АГМ для моей системы??

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

А разве шкиф шеви нива подходит? Там же датчик коленвала в другом месте, придется и крышку переднюю менять, масло сливать поддон откручивать... Или я не прав?

...наша жизнь-СКОРОСТЬ, наше сердце-БМВ...

Ссылка на комментарий

Плюс ремень подбирать шнивы с гуром там длиннее.

...наша жизнь-СКОРОСТЬ, наше сердце-БМВ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...