Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с усилителями Alphard


bmw525ford

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро\день\вечер\ночь.

ГУ pioneer deh 8400bt

alphard machete m134

alphard FR-80

alphard x6l

alphard machete m84

alphard hlg-25neo

сила кг50 от аккумулятора "+" и "-" до багажника, по одной стороне

межблоки alphard 4м по другой стороне

акустические провода на колонки, по крыше.

Друзья такой вопрос, отключаю от ГУ минус, он все равно работает, корпус не соприкасается ни с чем, антенну вытаскиваю все равно работает. Идет минус по межблокам от усилителей Alphard, должно ли так быть и могут ли быть из-за этого помехи в динамиках (хрип, писк, работа генератора, удары при включении\выключении магнитофона)???

Изменено пользователем bmw525ford
Ссылка на комментарий

минус идет по межблокам, так и должно быть, но так делать нельзя, можете выходы на гу спалить. если есть помехи при подключенном минусе, то скорее всего уже спалили выходы на ГУ.

Ссылка на комментарий

выходы rca не спалены(предохранитель целый) прозваниваются на корпус ГУ, а минус С УСИЛИТЕЛЯ RCA ТОЧНО идет, я когда тестером прозваниваю, минус цепляю на rca усилителя, а плюс от + усилителя и у меня показывает 12в+

Изменено пользователем bmw525ford
Ссылка на комментарий
выходы rca не спалены(предохранитель целый) прозваниваются на корпус ГУ, а минус С УСИЛИТЕЛЯ RCA ТОЧНО идет, я когда тестером прозваниваю, минус цепляю на rca усилителя, а плюс от + усилителя и у меня показывает 12в+

 

ты спалил предох впаяный внутри мафона,а не наружний силовой.а то что ты без минуса музон слушаешь уси тоже могут нагнуться.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

внутри ГУ целый пред, ГУ корпус звонится с минусом rca, меня интересует вопрос, должно ли с усилителя rca идти минус? Может не так объясняю, вечером скину видос, что бы было понятней =)

Изменено пользователем bmw525ford
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...