Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хрипят колонки


miketra

Рекомендуемые сообщения

Хрипят колонки если слушаю на 15. Когда включаю на 35 начинают запирать и пропадает звук идёт как небольшой гул. Когда делаю тише звук опять появляется. В чем причина?

Ссылка на комментарий
Ну это явно клип идет. Не мешало бы систему описать

pioneer x9650sd

Дины eighteen sound 8m400

вч p-audio 999

усь ppi s760.4

садился аккум и все настройки сбились.. как правильно настроить не знаю к сожалению. может проблема в усе или линейках??

Ссылка на комментарий
pioneer x9650sd

Дины eighteen sound 8m400

вч p-audio 999

усь ppi s760.4

садился аккум и все настройки сбились.. как правильно настроить не знаю к сожалению. может проблема в усе или линейках??

 

Для начала настройки нужно проверить, от скольки порезаны, ибо если они будут распущены, и в них лить мощи ясен пень они пердеть будут, еси сами не ставили и не шарите, интересуйтесь у тех у кто делал в таких случаях заранее, чтобы потом можно было самому в настройки залезть и иметь хотябы мизирное представление...

UTE92BT+RF2500bdCP+13w7AE+RFT6002+FP8fe200*2+EOSae35tLE+ST25

Ссылка на комментарий

посмотрел контакты все норм,но проблема не ушла когда ставишь звук на 20 начинают запирать колонки если делаешь на 30 звук вообще пропадает и слышен небольшой басс от саба. в чем проблема,настройки магнитолы?

Ссылка на комментарий
посмотрел контакты все норм,но проблема не ушла когда ставишь звук на 20 начинают запирать колонки если делаешь на 30 звук вообще пропадает и слышен небольшой басс от саба. в чем проблема,настройки магнитолы?

 

У меня дома не работает вайфай, в чем причина?

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
У меня дома не работает вайфай, в чем причина?

 

:winner_first::lol:

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...