Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб для mtx rt15-04


Алек24

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.Давно небыл,как то всё сам справлялся а тут впал в ступор и не знаю что делать.Достались мне сегодня 2 таких саба на халяву mtx rt15-04. Страшно подумать какой короб для них нужен.Вспоминать все теоремы и т.д которым научили на этом сайте,треснет голова.Подскажите люди добрые как быть.Вожможно ли как то сделать полку,может частично герметичную или что то подобное? Может кто делал? )) Машина хэтчбэк, объём багажника 370 литров. Или забыть про эту бредовую идею? Огромное спасибо тем кто мимо не пройдёт и даст совет. ))

Ссылка на комментарий

Мое мнение - много будет для них столько объема. У фри-эйр сабов шайбы жестче, МТХам плохо стать может. Лучше короб пили)

Pioneer DEH-80PRS + DLS R6A L.E.

Ссылка на комментарий

Есть мысля "жосткая" сделать из багажника по сути разборный но герметичный короб,просто ну очень сильно нужен по факту сам багажник.370 это в чистоте объём,если с обоих боков поставить стенки,скрывающие технологические ниши багажника то минусанётся минимум 50 литров,плюс к этому ещё сделаю фальш пол и стенку где от седушек стена,там усилки встрою,это ещё литров 10 минимум.В итоге литров 70 -85 минусом будет.Т.е литров 300 будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...