Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь с электронным платежем


DIMAZ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!:hi:

Ситуация у меня такая. Решил провести эксперимент с портом. Вот таким:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=112567

Yauhen мне произвел его расчет. Но с оплатой ему полная ::ass::. Он хочет только электронный платеж.http://www.bassport.net/thanks_1500.php А, я не могу оплатить так как у меня только валютный счет. Может кто-нибудь смог бы помочь. Я бы оплатил через Pay Pal долларами, а тот, кто согласился бы помочь, Yauhenу рублями.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Ни х*я не понял твои плей пэи, но могу за тебя оплатить, а потом разберемся, правда смогу это сделать в понедельник:hi:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Можно проще. Если кто-либо не хочет возиться с палкой, то вы оплатите человеку рублями, а димаз оплатит вам что-либо долларами, на каком-либо сайте :hi:

Ссылка на комментарий
Ни х*я не понял твои плей пэи, но могу за тебя оплатить, а потом разберемся, правда смогу это сделать в понедельник:hi:

PayPal

В России PayPal работает как на прием, так и на оплату. То есть, можно и принимать деньги от кого-то, и платить за своиі покупки.

Белорусские аккаунты позволяют только оплачивать, а вот принимать деньги - нет. В этом и состоит проблема. Не могу принять платеж от коллеги DIMAZ.

 

Он предлагает кому-нибудь, у кого есть PayPal, отправить мне российские рубли, а DIMAZ рассчитается с ним через PayPal.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Можно проще. Если кто-либо не хочет возиться с палкой, то вы оплатите человеку рублями, а димаз оплатит вам что-либо долларами, на каком-либо сайте :hi:

Да, тоже вариант.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий

Я б с радостью помог- но PayPal нет... Да и карту в Сбербанк вернул... Судебные приставы снимают деньги с счёта! Получается что наши деньги вообще не защищены! Захотели-сняли-не захотели-приостоновили действия счёта! Что за беспредел на правительственном уровне?!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

могу завтра помочь,какая сумма?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
Я б с радостью помог- но PayPal нет... Да и карту в Сбербанк вернул... Судебные приставы снимают деньги с счёта! Получается что наши деньги вообще не защищены! Захотели-сняли-не захотели-приостоновили действия счёта! Что за беспредел на правительственном уровне?!

У друга судебные приставы сняли сумму за не оплаченый штраф[emoji54] это пзц,страшно деньги держать на карте!

Ссылка на комментарий
могу завтра помочь,какая сумма?

Вторая ссылка в первом посте.

 

 

_

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Вторая ссылка в первом посте.

 

 

_

 

ок

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Всем откликнувшимся и предложившим помощь ( Белорус, Romeo78, pino2007,Н.кос,) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Н.кос, сегодня оплатил, Yauhen, деньги получил. Теперь жду рассчетов.

Еще раз всем СПАСИБО!!!!:hi::good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...