Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audio Extreme GR-18F


pow4ik

Рекомендуемые сообщения

Сейчас стоит 2 магнума м12.

hlx 1500 сможет Audio Extreme GR-18F раскачать*?

hlx 1500 + Hannibal FX 38D2

hlx 1500 + Audio Extreme GR-18F

hlx 1500 + SUNDOWN AUDIO SA 18

Что выбрать?)

Ссылка на комментарий
А bb18 хватит моего усилка?

Потенциал не раскроет, но играть будет.

Взять с катушками 1+1 и а 0,5 пустить

 

Отправлено с моего Tornado через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Потенциал не раскроет, но играть будет.

Взять с катушками 1+1 и а 0,5 пустить

 

Отправлено с моего Tornado через Tapatalk

 

Больше всего вопрос сильнее будет, чем 2 магнума 12 или так же? все таки хочу в 1 ом тк вроде этот усиль не преднозначен играть в 0.5:) ПРосто шило на милы менять ну вы поняли.

Ссылка на комментарий

Будет потом вариант взять еще такой усилитель и в мост их подключить, но там сказано, что подключение должно быть не меньше чем 2 ома

Ссылка на комментарий
Больше всего вопрос сильнее будет, чем 2 магнума 12 или так же? все таки хочу в 1 ом тк вроде этот усиль не преднозначен играть в 0.5:) ПРосто шило на милы менять ну вы поняли.

 

Играть однозначно лучше будет. Усил можно подключать в 0.5, так как рост импеданса будет. У бб мотор не слабый, так что реально там будет 1-1.3 Ом, может даже и больше

Изменено пользователем Artunkin
Ссылка на комментарий
Играть однозначно лучше будет. Усил можно подключать в 0.5, так как рост импеданса будет. У бб мотор не слабый, так что реально там будет 1-1.3 Ом

 

Все я наверно для себя определился беру бб18. Спасиб Артункин. А что какой короб посоветуешь? Фи или трубу?) Есть ли вообще чертежи?)

Ссылка на комментарий
Все я наверно для себя определился беру бб18. Спасиб Артункин. А что какой короб посоветуешь? Фи или трубу?) Есть ли вообще чертежи?)

 

Чертеж заказать можно. Рублей 200-300 стоит. Советую к manul'у обратится по поводу чертежа

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...