Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите знатоки автозвука


vadimoroz

Рекомендуемые сообщения

Имеется ваз 2115. генератор eldix 115,под капотом кислота 60а/ч.провода +и- от аккумы audio extreme 4ga.гу алпайн 53,фронт:пара Hertz sv 200.1 и пара b&c de35 от kicx kap 49. Хочу взять саб+моноблок. Сам хочу типо pride lc 15 и kicx 1.600. Но не знаю позволит ли проводка и питание в целом. Подскажите потянет ли?или предложите варианты саб+моноблок под это питание. слушаю попсу,рус рэп,клуб,trap,dubstep.Иногда по кайфу негров. Нереального давило не нужно.Спасибо всем

Ссылка на комментарий
Имеется ваз 2115. генератор eldix 115,под капотом кислота 60а/ч.провода +и- от аккумы audio extreme 4ga.гу алпайн 53,фронт:пара Hertz sv 200.1 и пара b&c de35 от kicx kap 49. Хочу взять саб+моноблок. Сам хочу типо pride lc 15 и kicx 1.600. Но не знаю позволит ли проводка и питание в целом. Подскажите потянет ли?или предложите варианты саб+моноблок под это питание. слушаю попсу,рус рэп,клуб,trap,dubstep.Иногда по кайфу негров. Нереального давило не нужно.Спасибо всем

 

Купи агмчик бюджетный ампер на 55-70 и его хватит на все это и 4га должно хватить, но лучше конечно 0)

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

а если провода кг-50.аккум в багажник или заменить кислоту??спасибо большое

Ссылка на комментарий

и ещё пару вопросов...есть ли смысл кидать ещё по одной паре сч и вч в параллель на фронт???и подскажи пожалуйста по связке саб+моник....может лучше что-то есть?:smile:

Ссылка на комментарий
и ещё пару вопросов...есть ли смысл кидать ещё по одной паре сч и вч в параллель на фронт???и подскажи пожалуйста по связке саб+моник....может лучше что-то есть?:smile:

 

Кап 49 должен потянуть еще по паре, а так все от финансовых возможностей зависит,я бы вместо 1.600 взял 1.1000, разница несколько тысяч, но мощи больше гораздо)

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...