Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куплю 4х канальник на фронт и середину


ambal82

Рекомендуемые сообщения

 

слабенький :smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Nakamichi PA4100 7000р. Состояние идеальное, полный комплект и даже чек.

 

там же 4*по 50 в 4ом

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Это другой усилитель, ты путаешь, он кажется пишется 1004, а у меня 4100 - это совсем другой усилитель новый и не имеет ничего общего с более старой моделью...

Ссылка на комментарий
Это другой усилитель, ты путаешь, он кажется пишется 1004, а у меня 4100 - это совсем другой усилитель новый и не имеет ничего общего с более старой моделью...

 

http://www.auto-magnitola.ru/amp/model.php?mode=PA-4100

 

это случием не она????

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Производитель: Nakamichi

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Модель: PA-4100

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Тип: 4-х канальный

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Класс: AB

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Технические характеристики Nakamichi PA-4100: Номинальная выходная мощность при 4 Ом: 4х50 Вт

Максимальная выходная мощность при 2 Ом: 4х100 Вт

Максимальная выходная мощность в мостовом режиме при 4 Ом: 2х200 Вт

КНИ: <0.05 %

Коэффициент дэмпфирования: >150

АЧХ: 20-20000 Гц

Отношение С/Ш: >90 дБ

Входная чувствительность: 0.15 - 4 В

Входной импеданс: 22 кОм

Фильтр НЧ: 45-400 Гц

Фильтр ВЧ: 15-400 Гц

Усиление баса в дБ: 0-18 дБ

Крутизна спада: 12 дБ

Линейный выход: да

Максимальное потребление энергии (предохранители): 30 А

Габариты Nakamichi PA-4100 (мм): 535x268x63

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Наше мнение о Nakamichi PA-4100: Усилитель Hi-Fi класса. Поражает детальностью звука, мощность, прорисовкой звуковой сцены. Имеет смысл ставить конечно на акустику, что-то подобное в таком бюджете найти сложно. Ну и название фирмы само за себя говорит.

 

--------------------------------------------------------------------------------

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

а ***** ты тагда мне твистера отправил?)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а ***** ты тагда мне твистера отправил?)))

 

это было до того как я всетаки собрался строить хороший фронт :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Вот информация с официального сайта, все параметры. Тоже написано в инструкции...

Предохранители 80А.

 

да это максималка написана нет там 4*100, в 4ом

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

По моему черным по белому написано RMS 100W, это информация с официального сайта, ты думаешь на каком-то сайте по продаже усилков не могли ошибиться, вот еще один сайт:http://nakamichi.homeclub.ru/pa4100.html

Был раньше у них усилитель 1004 - вот там 50W на канал. Вот он:http://www.pristroyka.cn/index_15.html

А у меня вот:http://www.carstereo.ru/catalog/amplifier/cat308/8472.php

Ну вообще думаешь что я обманываю, тогда вопросов нет, только я как обладатель этого уся лучше знаю его параметры, удачи...

Изменено пользователем Dim@n!
Ссылка на комментарий
По моему черным по белому написано RMS 100W, это информация с официального сайта, ты думаешь на каком-то сайте по продаже усилков не могли ошибиться, вот еще один сайт:http://nakamichi.homeclub.ru/pa4100.html

Был раньше у них усилитель 1004 - вот там 50W на канал.

Ну вообще думаешь что я обманываю, тогда вопросов нет, только я как обладатель этого уся лучше знаю его параметры, удачи...

 

да везде по разному пишут,пока еще ищу если что напишу:hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...