Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с усем


Rolan13

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

 

Встал вопрос какой усилитель взять на три пары Hertz 200.1 есть кап49 новый может еще к нему какой добавить?

 

С Уважением Ролан!

Ссылка на комментарий

подвернулся вариант взять москони 200,4 он сможет три или 4 пары герцов раскачать?

Ссылка на комментарий

Как вараинт

докупи еще 1 пару динамиков и подключи 4 динамика комбинировано.

Будут в 4 ом и подключи мостом на кар 49.1 связку на 1 мост(1,2 канал) 2 мост (3,4 канал) получишь Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 500 Вт х 2.

Хватит прям за глаза. Настройки сделать идентичными

b0ae0ac54a29d0c77ba869f2e79c4964.jpg

Ссылка на комментарий

вся Россия так ездит и я в том числе 4ый год. летом будет немного защит, зимой нормально

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий
Всем привет)

 

Встал вопрос какой усилитель взять на три пары Hertz 200.1 есть кап49 новый может еще к нему какой добавить?

 

С Уважением Ролан!

 

ты псих 3 пары

Взаимные лайки и подписки

Ссылка на комментарий

Ребят спасибо за ответы)) но уже едет москони 200.4 буду на него вешать три пары, на каждое плечо по 3 Дина!

С уважением Ролан!

Ссылка на комментарий
Ребят спасибо за ответы)) но уже едет москони 200.4 буду на него вешать три пары, на каждое плечо по 3 Дина!

С уважением Ролан!

 

Друзья мои что вы сравниваете кап 49 и Москони . Это небо и земля где поет москоги там кикс даже рядом не стоял. Имея возможность купить качественный мощный усь в сторону китайского барохла даже смотреть не нужно. Не в обиду киксоводам все живут по средствам

Alpine 185, 18 sound 8mb400,glade xl250c4,1800c1,pride lc15

Ссылка на комментарий
Друзья мои что вы сравниваете кап 49 и Москони . Это небо и земля где поет москоги там кикс даже рядом не стоял. Имея возможность купить качественный мощный усь в сторону китайского барохла даже смотреть не нужно. Не в обиду киксоводам все живут по средствам

 

Чисто мое мнения, что бы понять разницу надо еще очень много компонентов такого же качества таких как ГУ? акустика не Hertz 200.1

Ссылка на комментарий

Ессесенно... смысл покупать усь и колонки в сумму розницы под 60 тысяч и магнитолу за 3 тысячи. Она всю малину испортит, поэтому и нужно расчитывать бюджет. Как у нас часто бывает накупить дорогой акустики и усики мистерии на них кинуть пищи за 6 тыщ и усилок за 3. Сори но это бред

Alpine 185, 18 sound 8mb400,glade xl250c4,1800c1,pride lc15

Ссылка на комментарий
Ессесенно... смысл покупать усь и колонки в сумму розницы под 60 тысяч и магнитолу за 3 тысячи. Она всю малину испортит, поэтому и нужно расчитывать бюджет. Как у нас часто бывает накупить дорогой акустики и усики мистерии на них кинуть пищи за 6 тыщ и усилок за 3. Сори но это бред

 

Как у меня друг говорит: поют динамики стоимостью от 300$ А играют и за 300р))))))

Ссылка на комментарий
Как у меня друг говорит: поют динамики стоимостью от 300$ А играют и за 300р))))))

 

Твой друг прав. Но тут больше дело в громкости и небольшой пооцент качества есть прайд играет детально. Есть с чем сравнивать. Не хочется портить тот маленький процент качества плохим усилителем

Alpine 185, 18 sound 8mb400,glade xl250c4,1800c1,pride lc15

Ссылка на комментарий
Как у меня друг говорит: поют динамики стоимостью от 300$ А играют и за 300р))))))

 

В Sq системы не нужна мощность большая. Да и динамики за 300 долларов в основном с номиналом 50 ватт, я думаю герц 4 пары не для той цели куплены

Alpine 185, 18 sound 8mb400,glade xl250c4,1800c1,pride lc15

Ссылка на комментарий
В Sq системы не нужна мощность большая. Да и динамики за 300 долларов в основном с номиналом 50 ватт, я думаю герц 4 пары не для той цели куплены

 

Про что и говорю что разницы в качестве звука не услышит между 49 и москони

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...