Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.900 или другой ?


Incadessence

Рекомендуемые сообщения

Вопрос про этот усилитель, хочу взять себе такой, но боюсь спалить свой Magnum m12d4(временно, к НГ планируется Pride LC 15 v2(по 1.9 Ом) и его в 1 Ом). Ну так как мне поступить ? Питание АКБ 65А, + и - с АКБ, проводка 4ка. Второй АКБ не получается т.к. не потянет гена(90А), а менять не очень хочется, так бы поставил AGM на 55А в багажник. Ну или подскажите что лучше, чтобы можно было щас кинуть магнум в два ома, ну и потом LC в 1, желательно 1.3к+ в 1 Ом так как меньше нет смысла для прайда.Ещё думал взять Magnum MAM 1.2000D, что скажете ?

Изменено пользователем Incadessence
Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос про этот усилитель, хочу взять себе такой, но боюсь спалить свой Magnum m12d4(временно, к НГ планируется Pride LC 15 v2(по 1.9 Ом) и его в 1 Ом). Ну так как мне поступить ? Питание АКБ 65А, + и - с АКБ, проводка 4ка. Второй АКБ не получается т.к. не потянет гена(90А), а менять не очень хочется, так бы поставил AGM на 55А в багажник. Ну или подскажите что лучше, чтобы можно было щас кинуть магнум в два ома, ну и потом LC в 1, желательно 1.3к+ в 1 Ом так как меньше нет смысла для прайда.Ещё думал взять Magnum MAM 1.2000D, что скажете ?

 

Питалово однозначно улучшать надо. Где ж ты 1,3 кВт возмешь без питалова

Ссылка на комментарий
Питалово однозначно улучшать надо. Где ж ты 1,3 кВт возмешь без питалова

 

Буду менять гену на 115 и кидать АГМ 55а в багажник, это уже понял, теперь надо определится с усем. Думаю этого питания хватит : гена 115А, АКБ 65А по капотом и АГМ на 55А в багажнике

Изменено пользователем Incadessence
Ссылка на комментарий
Вопрос про этот усилитель, хочу взять себе такой, но боюсь спалить свой Magnum m12d4(временно, к НГ планируется Pride LC 15 v2(по 1.9 Ом) и его в 1 Ом). Ну так как мне поступить ? Питание АКБ 65А, + и - с АКБ, проводка 4ка. Второй АКБ не получается т.к. не потянет гена(90А), а менять не очень хочется, так бы поставил AGM на 55А в багажник. Ну или подскажите что лучше, чтобы можно было щас кинуть магнум в два ома, ну и потом LC в 1, желательно 1.3к+ в 1 Ом так как меньше нет смысла для прайда.Ещё думал взять Magnum MAM 1.2000D, что скажете ?

 

Привет!Если в планах Pride lc 15v2, то брать советую с катушками 0.8+0.8 и брать не этот пожиратель питалова а что то из корейцев, типа DD M1C, И БУДИТ:good:.

Ссылка на комментарий
Привет!Если в планах Pride lc 15v2, то брать советую с катушками 0.8+0.8 и брать не этот пожиратель питалова а что то из корейцев, типа DD M1C, И БУДИТ:good:.

 

А ему хватит этого питания ? И во сколько Ом его кидать тогда ? И норм ли ему будет в ~100 литрах 30-32 Гц, или какой объём и настройку лучше ? Хочу на трубе, но не на весь багажник)

Ссылка на комментарий
Вопрос про этот усилитель, хочу взять себе такой, но боюсь спалить свой Magnum m12d4(временно, к НГ планируется Pride LC 15 v2(по 1.9 Ом) и его в 1 Ом). Ну так как мне поступить ? Питание АКБ 65А, + и - с АКБ, проводка 4ка. Второй АКБ не получается т.к. не потянет гена(90А), а менять не очень хочется, так бы поставил AGM на 55А в багажник. Ну или подскажите что лучше, чтобы можно было щас кинуть магнум в два ома, ну и потом LC в 1, желательно 1.3к+ в 1 Ом так как меньше нет смысла для прайда.Ещё думал взять Magnum MAM 1.2000D, что скажете ?

 

с чего ты решил что гены не хватит на родную кислоту и 1 агм на 55 ампер???

Ссылка на комментарий
с чего ты решил что гены не хватит на родную кислоту и 1 агм на 55 ампер???

 

Многовато ему будет 120А заряжать, разве не так ? Мне кажется его маловато будет, а менять его это ещё 5к) я уж лучше б на проводку потратил их) и пустил бы 0Га.

Оба акума новые, даже не ставились ещё)

Ссылка на комментарий
бери доп агм, кидай нулевку и будет тебе счастье.

 

Окей, спасибо) кидать от гены на кислоту, от кислоты к АГМ в багажник и от него на усил? так ведь ? А на счёт моноблока не подскажешь ?

Ссылка на комментарий

Мне тут "Профи" знакомые просто наговорили типо спалю гену и так далее, не хватит его типо, хотя смотрю люди катаются с 90А геной и с двумя акумами 65 и 55, даже видел у чела 100А в багажнике

Ссылка на комментарий

генератору чтоб заряжать батарейку надо ну ампер 8. мож я не прав, но на 1 доп. аккумулятор(55-70а) штатного гены должно хватать.

Ссылка на комментарий
генератору чтоб заряжать батарейку надо ну ампер 8. мож я не прав, но на 1 доп. аккумулятор(55-70а) штатного гены должно хватать.

 

Ну окау, а то хотел заняться сначала питанием, а потом мне рассказали про всё это, уже думал гену искать, решил здесь написать узнать всё, то есть могу спокойно ставить и ничего не будет ? Только щётки по чаще менять скорее всего. Кислота помойму даже 60А(не помню коробку) так что будет 115 или 120А.

Ссылка на комментарий

по поводу моноблока не знаю) но что кикс много жрет и мало чистого сигнала дает наслышан)

Ссылка на комментарий

я не профи ))) но моё мнение ничего страшного от агм 55а не будет. Но лучше дождаться мнения Знающих людей с опытом=)

Ссылка на комментарий
по поводу моноблока не знаю) но что кикс много жрет и мало чистого сигнала дает наслышан)

 

Да я знаю что это ещё тот сварщик, но бюджет не очень большой) т.к. только саб 13к + АГМ 6к и проводка ещё не знаю сколько) Так что думал найти что-то не дороже 15-16к) Думал над магнумом 1500 и ганибалом 2000, хотя ганибал дороговато обходится, не знаю вот крч, придётся ждать что люди напишут)) Надеюсь что всё же откликнутся, уже написали взять DD m1c, но всё же узнаю ещё мнения)

Изменено пользователем Incadessence
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...