Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.900 или другой ?


Incadessence

Рекомендуемые сообщения

Смотри)! Кидаешь кг 50 и что то в этом духе, делаешь дубляж на гену+ и-,в багажник пока на время если нет финансов дельту 40а и гонять можно в 0.5 с DD M1C,Hannibal HLX-1500 что душе угодно, только самое главное за просадом следи)! А далее поднакопишь деревянных и дельту в место кислого а в багажник плоского можно ,к примеру нарада ампер на 120-150.На повседнев думаю будит неплохо.Да и генчик можно от приоры люкс поставить и хватит,так многие ездят.Удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тебе верный совет дали, дд м1с и прайд лс 15 в2 0.8+0.8. По коробу,посмотри в сторону экспо

Ссылка на комментарий
Смотри)! Кидаешь кг 50 и что то в этом духе, делаешь дубляж на гену+ и-,в багажник пока на время если нет финансов дельту 40а и гонять можно в 0.5 с DD M1C,Hannibal HLX-1500 что душе угодно, только самое главное за просадом следи)! А далее поднакопишь деревянных и дельту в место кислого а в багажник плоского можно ,к примеру нарада ампер на 120-150.На повседнев думаю будит неплохо.Да и генчик можно от приоры люкс поставить и хватит,так многие ездят.Удачи!!!

 

Ну планировалась дельта 55А в багажник, или не сможет гена ? Насчёт просада, ставить буду Forse 60(под капот) а в багажник дельту 55, ну или можно как ты сказал 40, на фронт уся нет, да и не нужен, фронта хватает. Гену хочу вот поменять свой 90 на 115.

Ссылка на комментарий

Киксы во времена кризиса не совсем приятную цену имеют. Лучше посмотреть на другие варианты:

MAGNUM MAM 1.2000D

Или немного подороже:

URAL DB 1.2500

Ссылка на комментарий
Тебе верный совет дали, дд м1с и прайд лс 15 в2 0.8+0.8. По коробу,посмотри в сторону экспо

 

Экспо это мучиться долго)) щас стоит магнум в ФИ 105л 33Гц, но думал сделать на трубе чтобы менять если что можно было, но хз, не могу найти, придётся заказывать

Ссылка на комментарий
Киксы во времена кризиса не совсем приятную цену имеют. Лучше посмотреть на другие варианты:

MAGNUM MAM 1.2000D

Или немного подороже:

URAL DB 1.2500

 

Над магнумом думал, но для начала надо всё таки питание сделать, понял уже, вот теперь надо реально определиться какое) кислота уже стоит в гараже новая, надо дельту купить а вот 40 или 55 хз, гену позже наверно поменяю ну или сразу, хз

Ссылка на комментарий
Экспо это мучиться долго)) щас стоит магнум в ФИ 105л 33Гц, но думал сделать на трубе чтобы менять если что можно было, но хз, не могу найти, придётся заказывать

Да нет в построении экспо ничего сложного, и менять длину порта не придется.

Ссылка на комментарий
Вот кстати отличный вариант по усю http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=110968

 

Он пойдёт в 0.5 ? Тут другой вопрос, моща не маленькая, прокормлю ли его если будет кислота 60 + дельта 55 гена 90(позже будет 115) ? Машина повседнев, так что бывает музыка играет по 3-4 часа, а то и больше)

Ссылка на комментарий
Он пойдёт в 0.5 ? Тут другой вопрос, моща не маленькая, прокормлю ли его если будет кислота 60 + дельта 55 гена 90(позже будет 115) ? Машина повседнев, так что бывает музыка играет по 3-4 часа, а то и больше)

Прокормишь, в любом случае он будет жрать меньше чем кекс или ария, а толку больше

Ссылка на комментарий
Прокормишь, в любом случае он будет жрать меньше чем кекс или ария, а толку больше

 

Ещё один вопрос, он в 2 ОМа мне магнум не сожгёт ?) Т.к. планирую примерно в ноября ставить прайд, пока проводку и т.д. поменяю думал его пустить, но чёт кажется пусть лежит дома до обновления проводки

Ссылка на комментарий
Ещё один вопрос, он в 2 ОМа мне магнум не сожгёт ?) Т.к. планирую примерно в ноября ставить прайд, пока проводку и т.д. поменяю думал его пустить, но чёт кажется пусть лежит дома до обновления проводки

Не сожгет

Ссылка на комментарий
Не сожгет

 

А то стоит отойти от машины, и какой нибудь твари из друзей надо выкрутить громкость на максимум и посмотреть флекс, а на с коробом на 33Гц он есть)

Ссылка на комментарий

Ладно, начну потихоньку собирать, как я понял из всех этих сообщений мне надо пускать КГ50 или 0Га от гены на акб, потом на АГМ в багажник, а от него на усь. Усь постараюсь взять тот что ты кинул DD m2, AGM дельту 55, ну а саб как посоветовали 0,8+0,8 и в 0.5(точнее там 0.4 + рост и т.д. будет больше). Посмотрю может ещё что напишут интересного, может что интересное скажут)

Ссылка на комментарий
А то стоит отойти от машины, и какой нибудь твари из друзей надо выкрутить громкость на максимум и посмотреть флекс, а на с коробом на 33Гц он есть)

По рукам палкой надо таким личностям надовать,что б не сували без спроса куда не надо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...