Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Питание и подключение системы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу собрать себе аудиосистему для дома на компонентах:Alphard magnum 2+2 15", swat m165, усилители:jbl cs50.4 на среднечастотники и пищалки, и ural 1.5000 на саб. Хотелось бы узнать как подключить к jbl'ю средние частоты и пищалки, мостом или без? и как запитать все это дело, если система будет стоять дома без акб, какой взять бп, или как реконструировать компьютерный, чтобы хватило мощи ему раскачать два уся?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте, хочу собрать себе аудиосистему для дома на компонентах:Alphard magnum 2+2 15", swat m165, усилители:jbl cs50.4 на среднечастотники и пищалки, и ural 1.5000 на саб. Хотелось бы узнать как подключить к jbl'ю средние частоты и пищалки, мостом или без? и как запитать все это дело, если система будет стоять дома без акб, какой взять бп, или как реконструировать компьютерный, чтобы хватило мощи ему раскачать два уся?

 

Тебе нужен мощный источник Бесперебойного Питания (БП), сам недавно все это дело подключал в домашних условиях. Проще всего - это дело подключить от аккумулятора....

Магнум если будешь пускать в 1 Ом, то усь сможет отдать "1200" Вт.

1200 - это мощность(Вт), ИБП - будет отдавать ~12 Вольт(напряжение),

Вт/В = А(сила тока) 1200/12 = 100А ...Вот с таким током придется работать... ..даже если учесть КПД и реальную мощность и т.п. все равно нужен будет на ампер 50...Можно и меньше, но усилителю будет не хватать....

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Тебе нужен мощный источник Бесперебойного Питания (БП), сам недавно все это дело подключал в домашних условиях. Проще всего - это дело подключить от аккумулятора....

Магнум если будешь пускать в 1 Ом, то усь сможет отдать "1200" Вт.

1200 - это мощность(Вт), ИБП - будет отдавать ~12 Вольт(напряжение),

Вт/В = А(сила тока) 1200/12 = 100А ...Вот с таким током придется работать... ..даже если учесть КПД и реальную мощность и т.п. все равно нужен будет на ампер 50...Можно и меньше, но усилителю будет не хватать....

 

А сколько усю надо тока, чтобы все норм работало?и плюсом у меня ведь еще усь jbl стоять будет с уралом

Ссылка на комментарий

t0lst0bass, у тебя потребление 100-120А тока...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
t0lst0bass, у тебя потребление 100-120А тока...

 

Такого ИБП хватит? http://controller.sunwithus.ru/blok-pitaniya-do-14-volt-100-amper/

Ссылка на комментарий

 

мое имхо взять чуть мощнее для запаса.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...