Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride lc 15 v2


dad10

Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья! Такой вопрос для пользователей Pride. Имею lc 15v2 ,заказывал с катушками 0.8,приходит дин ко мне и первое что вижу что на каробке указаны катушки D1.2 и D1.8 хотя как по мне должно быть 0.8 и1.9? У меня галочка D1.2. Хотя смотрю в мануале там катушки либо 0.8 либо 1.9. Мультиком пытаюсь мерить он мне нули показывает , только в положении прозвона катушек начинает показывать и естественно катушки звоняться! Да и катушка каждая показывает 1.5 и когда делаю параллельное соединение то1.Да и чем лучше всего катушки померить, чтоб узнать какое сопротивление.

Ссылка на комментарий

Пиши напрямую к эдику или дилеру, у которого брал. Заменят на другой.

Вообще, эта проблема с отправкой сабов с неправильными катушками уже не первый раз поднимается. У них там что, продажи 1000 штук в день, что нереально нормально проследить за работой своих сотрудников, отвечающих за отправку товара?

Ссылка на комментарий

Всё друзья, разобрался)!!! В реале для lc v2 серии делают катушки 1.2 или 1.8. Так что ребя всё норм!!!

Изменено пользователем dad10
Ссылка на комментарий
Всё друзья, разобрался)!!! В реале для lc v2 серии делают катушки 1.2 или 1.8. Так что ребя всё норм!!!

 

Привет, извини что не по теме. Не мог бы подсказать посадочный диаметр прайда lc 15 v 2 ? Или общий диаметр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...