Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

LC 12 x 2 или bb15


krasav4ik-89

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, выставил на продажу свой бб-12 в.1 стало мало.

и постукивание подводящих на быстрой музыке задолбало...

 

Изначально планировал поменять на бб-15.. (говорят на нем подводящие не лязгают).

потом подумал пару LC-12 площадь же больше у пары двенах, а короб по объему нужен примерно такой же как для 15-хи

 

В разделе прайдов наткнулся на пост,там человеку советуют пару аб-12,

Говорят они интересней и музыкальней всего ..

 

За горбом на одной частоте не гонюсь, в приоритете универсальность т.к. слушаю все подряд..

ну и что бы Усила моего хватило re audio usx 65kv.1

de8418ca10bfde3dcf2465ceb44f126c.jpg

 

тачка седан Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

Я бы порекомендовал все же пару LC, с катушками типо 2+2, чтоб в 0,5 на моник можно было скоммутировать(или около того). Про площадь верно сказал, но еще и +2 мотора лучше чем один:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

у LC подводящие так же стучат как на бб?? может кто расскажет у кого были.

Про АB еще интересно узнать кто уже послушал их..

Ссылка на комментарий

На низах и при ходе почти в шишку, не стучат. У самого 2шт. ЛЦ12, взял их после одной 15хи. Знал бы взял сразу 2х12, но подвернулась 15ха по вкусной цене и затмила мне разум))

Ссылка на комментарий
На низах и при ходе почти в шишку, не стучат. У самого 2шт. ЛЦ12, взял их после одной 15хи. Знал бы взял сразу 2х12, но подвернулась 15ха по вкусной цене и затмила мне разум))

а 15-ха была тоже лц? бб на низах и в шишку не стучит..стучит на быстрой музыке (дип\клуб)...

Ссылка на комментарий
а 15-ха была тоже лц? бб на низах и в шишку не стучит..стучит на быстрой музыке (дип\клуб)...

 

Валили на 2х12 ВВ под 150 на 32-33Гц, стуков не слышали, так же на ВВ15" в шишку от SAZ5000 на низах и на верхах, никакого стука не слышали. Так же недавно продал парню пару LC 12", слушает, жалоб нет:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

krasav4ik-89, не 15ха была SQ. Да на любой в принципе не стучит, не замечал я за ними ничего. Просто у тебя сборка наверное такая попалась, "ручная"))

Ссылка на комментарий

Спасибо...за консультацию..)):biggrin: ,но все равно саб решено менять т.к. мало уже.

Осталось определиться на какой...

Ссылка на комментарий

Что больше ни кто не сравнивал 15-ху и пару 12 (1 бб 15 VS 2 лц 12)?

еще читал тему про то что у пары сабов рост импеданса выше ( или наоборот все по разному пишут)..

Ссылка на комментарий
Что больше ни кто не сравнивал 15-ху и пару 12 (1 бб 15 VS 2 лц 12)?

еще читал тему про то что у пары сабов рост импеданса выше ( или наоборот все по разному пишут)..

 

Хоть 1 саб, хоть 10, рост будет одинаков. Зависимость лиж от оформления по большей части

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Хоть 1 саб, хоть 10, рост будет одинаков. Зависимость лиж от оформления по большей части

 

Vitalens , спасибо ты на все мои вопросы ответил):biggrin:

начинаю искать пару 12)

Ссылка на комментарий
Спасибо...за консультацию..)):biggrin: ,но все равно саб решено менять т.к. мало уже.

Осталось определиться на какой...

 

так ты подкинь еще одну двенаху ббшку) думаю как раз тебе будет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...