Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dd m3b или m4a для 9515 в синем карбоне с композитом для повседнева и для соревок?


jed

Рекомендуемые сообщения

Dd m3b или m4a для 9515 в синем карбоне с композитом для повседнева и для соревок?

Питание будет 150 а гена и xs power d 2250 при желании могу засунуть еще что нибудь в районе 65 а/ч. Хочу рез 150 с одной 15- хи. :biggrin:

Или стетсома может? 7к2? Как он по качеству и по контролю?

Ссылка на комментарий

Мне нужно совместить повседнев и соревки. Короб то боевой сделаю. Но вот с питанием 200 а/ч это максимум. И хочется помимо давки, еще и качество!

Ссылка на комментарий

насколько мне известно - этот 9515 с катухами 2+2. в 1ом мощнее всего будет стетсом. в 0.5 я бы м4а брал бы

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Есть возможность взять сазана 3500 и м3б, больше усилителей в продаже, не вижу. Может и не заморачиваться со сварочниками до весны? Потом продам, а за зиму подъищу вариантики, кто что посоветует?

 

Ae 5500d, еще есть...

Изменено пользователем jed
Ссылка на комментарий

это тот самый 9515 из Тюмени в синем карбоне,который последние 5лет путешествует по России-матушке?

Ссылка на комментарий
это тот самый 9515 из Тюмени в синем карбоне,который последние 5лет путешествует по России-матушке?

 

Колясь, вроде нет, у того шорох на губе был, у этого его по фоткам нету :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

По словам хозяина, да и по моим небольшим расследованиям это один из 4 сабов которые приезжали в Россию с настоящим америкосовским тюнингом. Саб из Оренбурга.

Ссылка на комментарий
Может взять z2hv? Пока висит в продаже. Или ей 12 v мало?

 

может квазарчик?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

алебастер96, ага, мост из квазаров :biggrin:

Ну серьезно, нужен мощный играющий усь, если можно так сказать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...