Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Dd m3b или m4a для 9515 в синем карбоне с композитом для повседнева и для соревок?


jed

Рекомендуемые сообщения

Я за М4а,он свежее а значит ёмкости в блоке питания живее... А где ты будешь 18в брать для z2hv?

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=91802

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, Так а ей и не обязательно 18 в, она и на 14 неплохо отдает, конечно поменьше чем LV. Интернет весь перелопатил посмотрел много тестов. Вообщем я тоже склоняюсь к м4а, но зетка мощнее. А вот что из этих усей музыкальнее?

Ссылка на комментарий
Я за М4а,он свежее а значит ёмкости в блоке питания живее... А где ты будешь 18в брать для z2hv?

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=91802

 

у зетки запас бп лучше. проще говоря зетку в боевую систему, м4а в повседнев и пострелять. зетка будет и в 0.25 пахать, с м4а уже так не поиграешь.

Ссылка на комментарий
Romeo78, Так а ей и не обязательно 18 в, она и на 14 неплохо отдает, конечно поменьше чем LV. Интернет весь перелопатил посмотрел много тестов. Вообщем я тоже склоняюсь к м4а, но зетка мощнее. А вот что из этих усей музыкальнее?

 

а музыкальность все же будет зависить от подключения. тестили на слух м4а в 1.6ом жирно играло, переключили в 0.4 и можно просто убивать, бас жесткий.

Ссылка на комментарий

Подниму темку.

С этим усем я могу попасть в класс новичок 5к? Или автоматом анлимит?

 

И еще короб 110 л. 34 гц. 366 см2. 596 мм., очень часто наблюдаю превышение хода на нигерских треках. Что делать увеличивать порт?

Изменено пользователем jed
Ссылка на комментарий

на самом деле если катухи 2+2, надо было брать мост м3, и пострелять, и повседнев, в 1ом не настреляешься нормально, особенно в 5к

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...