Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Постройка SQ системы


OMCK1716

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу построить бюджетную, но качественную систему, но не знаю с чего начать. Бюджет около 50-60 т.р. Какую акустику выбирать: компонентную или же нет, какой ГУ лучше будет и т.д.....

Ссылка на комментарий
Всем привет. Хочу построить бюджетную, но качественную систему, но не знаю с чего начать. Бюджет около 50-60 т.р. Какую акустику выбирать: компонентную или же нет, какой ГУ лучше будет и т.д.....

 

Акустику бери компонентную, двухполосную (например morel, eton, rainbow). Голову процессорную, управляющую двухполоской, что-нибудь типа пион 80, 88, альпы аналоги, с регулировкой задержек и срезами. Только в бюджет 50-60 особо эскью не получится:mocking:

HATE GOVERNMENT

Ссылка на комментарий

добавлю- неплохой процессорный мафон- пионер 80 или кларион 788,есть выхода юсб,ибо на дисках я лично долго не могу слушать..

двухполоску компонентную,можно поначалу через пасс кросс пустить,в идеале конечно поканалка)

Усилителей море просто на любой вкус и кошелек,но всягие дешевки брать нежелательно.

Бюждет вполне нормальный,если набрать бу..не забывай о хороших межблоках,акустических проводах и питании.

Дерзайте!

:mic29: Всем мир!

Ссылка на комментарий

А что за автомобиль у Вас?

 

+1 за 80 прс;

+1 за поканалку;

+1 за хорошие межблоки (зайтите на сайт Daxx, там можно приобрести отдельно кабель и RCA штекеры и самому спаять - выходит дешевле);

+1 за хорошую шумовиброизоляцию;

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...