Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте альтернативу усилителю KICX 1.900


Leonid Incognito

Рекомендуемые сообщения

Собственно понятна суть вопроса становится из названия темы) поэтому буду краток:hi:

Посоветуйте хороший усилитель! Желательно не дороже Kicx 1/900, но примерно такой же по мощще) Сабвуфер Pride lc 15, может быть и ББ, если цены хоть немного обвалятся:amper:

Ссылка на комментарий
Собственно понятна суть вопроса становится из названия темы) поэтому буду краток:hi:

Посоветуйте хороший усилитель! Желательно не дороже Kicx 1/900, но примерно такой же по мощще) Сабвуфер Pride lc 15, может быть и ББ, если цены хоть немного обвалятся:amper:

 

Hannibal hlx 2000.1d, ddm1c, pride и тд)

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий
Hannibal hlx 2000.1d, ddm1c, pride и тд)

Поддерживаю ответ Joni91! Но есть подводные камни так как если будит к примеру Pride lc 15 v2 с катушками 1.2 и будишь пускать в 0.6 ома то тебе хватит DD M1C,Sundown Audio saz 1500,Pride 1.2k. Ну а если будит Pride BB серии(рассматриваем низко ом) с катушками 0.8 и запуск 0.4 ома то тут надо 2 кило и выше Pride 2.5k-2k,DD M2В,Sundown Audio saz 2500 и всё в этом духе, и не забываем о питании.Удачи!!!

Ссылка на комментарий

dad10, У Прайд Lc минимум катушки 2+2! Какие ещё 1.2+1.2 & 0.8+0.8 ?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
dad10, У Прайд Lc минимум катушки 2+2! Какие ещё 1.2+1.2 & 0.8+0.8 ?

Вот не знаешь зачем говорить, я тоже так думал а на деле по другому !У Lc v2 катушки 1.2 либо 1.8.Я сам обладатель Pride lc 15 v2 с катушками 1.2.Да у первых версий катушки только не 2+2 а 1.9.А 0.8 катушки сейчас у новых BB Либо 1.9.

Изменено пользователем dad10
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...