Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Музыка в грузовик 24 вольта


PIToniksis

Рекомендуемые сообщения

Собственно хочу поставит нормальную музыки к себе в грузовик, но вся загвоздка в 24 вольтах. Если я запитаю ГУ через преобразователь 24-12вольт, а усилки 24 вольтовые поставлю, все будет норм?

Ссылка на комментарий
Собственно хочу поставит нормальную музыки к себе в грузовик, но вся загвоздка в 24 вольтах. Если я запитаю ГУ через преобразователь 24-12вольт, а усилки 24 вольтовые поставлю, все будет норм?

 

Будет норм. Я тоже ищу усилок 24В другу в хёндай грузовую. ГУ работает через преобразователь на 15А. Пускали четырехканальник от одного аккума, акум сел через неделю прослушки))

Где нашел усилки 24В?

В тишине...

Ссылка на комментарий
Будет норм. Я тоже ищу усилок 24В другу в хёндай грузовую. ГУ работает через преобразователь на 15А. Пускали четырехканальник от одного аккума, акум сел через неделю прослушки))

Где нашел усилки 24В?

 

Пока нашел dls mat 31в магазиме у себя в городе, сказали привезут. А так вроде маскони 120.4 есть еще, но он в 2 раза дороже ДЛСа.

Ссылка на комментарий

ГУ хочу поставить какую нибудь с телеком навигацией и камерой заднего вида. Думаю преобразователь мощный надо.

Ссылка на комментарий
ГУ хочу поставить какую нибудь с телеком навигацией и камерой заднего вида. Думаю преобразователь мощный надо.

 

вот тут хз сколько им надо. У нас простая пионеровская балалайка с тремя линейными выходами.

В тишине...

Ссылка на комментарий

На саб можно-GZTA 1.1800DX-24V,на фронт-Mosconi Gladen One 120.4 24V,

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

если аккума два 12в последовательно, а музло надо не сильно мощное, люди вешают на один из аккумов.

Ссылка на комментарий
если аккума два 12в последовательно, а музло надо не сильно мощное, люди вешают на один из аккумов.

 

Аккума 2 по 12в , но говорят при таком подключение очень быстро разряжаются аккумы или один аккумулятор к которому подключаешься

Ссылка на комментарий
На саб можно-GZTA 1.1800DX-24V,на фронт-Mosconi Gladen One 120.4 24V,

 

С усиками 24В я думаю не проблема. Самый главный вопрос не будет ли каких проблем если уси 24В а магнитола через преобразователь будет работать в 12в. И как будет реагировать REM??

Ссылка на комментарий
С усиками 24В я думаю не проблема. Самый главный вопрос не будет ли каких проблем если уси 24В а магнитола через преобразователь будет работать в 12в. И как будет реагировать REM??

Рем можно через обычную релюшку)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...