Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

В разделе продам/черный список


Lorenso

Рекомендуемые сообщения

Ну я про это и имею виду. Просто толъко через провереных людей можно братъ чтото.

Я собираюсъ усъ братъ и 100раз проверю лучше прежде чем возму. А за эту сумму можно и съездитъ придъявитъ.но всё это время.........

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну я про это и имею виду. Просто толъко через провереных людей можно братъ чтото.

Я собираюсъ усъ братъ и 100раз проверю лучше прежде чем возму. А за эту сумму можно и съездитъ придъявитъ.но всё это время.........

 

куда в чужой город приехать придъявить? :biggrin:

 

каким бы он не был там среди местных,но не кто не даст в обиду его гастролеру! вспомни как в школе было? приходить в другую с разборками,а тот каким бы лохом не был,старшие в обиду не дадут!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

помойму надо работать с почтой россии там отправляешь вещь и чел при получении плотит за нее. так меньше кидалова будет ведь без уплаты на почте ему не чего не отдадут да и ты видешь что товар пришел.

Ссылка на комментарий
помойму надо работать с почтой россии там отправляешь вещь и чел при получении плотит за нее. так меньше кидалова будет ведь без уплаты на почте ему не чего не отдадут да и ты видешь что товар пришел.

 

это очень долго и почта не безопасный вариант отправки дорогих товаров

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Кем бы челоаек небыл у себя в городе если он народ кидает за него не кто просто впригаться не станет.

Ссылка на комментарий
помойму надо работать с почтой россии там отправляешь вещь и чел при получении плотит за нее. так меньше кидалова будет ведь без уплаты на почте ему не чего не отдадут да и ты видешь что товар пришел.

 

пришлют тебе два кирпича:smile: а деньги ты уже отдал почте! что делаеть будешь?:wink:

Ссылка на комментарий
пришлют тебе два кирпича:smile: а деньги ты уже отдал почте! что делаеть будешь?:wink:

 

Да епсиль мопсиль, мне,я, друзья отправляли в Россию и 40 и 50 тысячь и все ок! И омск и сургут и еще хрен знает куда и все ок!!!!! Люди , только люди и их воспитание определяет окончание сделки!!!!!!!!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Да епсиль мопсиль, мне,я, друзья отправляли в Россию и 40 и 50 тысячь и все ок! И омск и сургут и еще хрен знает куда и все ок!!!!! Люди , только люди и их воспитание определяет окончание сделки!!!!!!!!!!

 

правильно. Я отправлял и мне отправляли имени друг друга не зная. Это мы потом уже решили узнать кого как величать.:biggrin:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
правильно. Я отправлял и мне отправляли имени друг друга не зная. Это мы потом уже решили узнать кого как величать.:biggrin:

 

фарик... Эээ друг брат сват я те усь отправил деньги готовь....

 

Тот которого имени незнаем.......ага хорошо друг все иду в сбербанк тебе деньги отправлять жди.

Жжешь фарик. Лежу под капельницой и все больше хочу с тобой в реале познакомица стигаешься наверна убийствена.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий
пришлют тебе два кирпича:smile: а деньги ты уже отдал почте! что делаеть будешь?:wink:

 

Так при получении товара на почте,перед оплатой,посылка вскрывается в присутствии представителей почтового отделения,если там 2 кирпича,посылка тупо отправляется обратным адресом)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...