Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DeafBonce DB 315


thudic

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, кто что думает? короб 130 литров настройка 32, скар 3500, королла хэтч, порт и динамик в стекло.

Ссылка на комментарий

У меня бонс с 4х дюймовой катухой, ттх короба схожи с твоими, правда мой с экспо и играет от DC 5k в 0.5ом, мне нравится, машину шатает вроде и неплохо

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

thudic, у человека стоит такая связка в япошке, длинный седан, в 140 литрах и настройка 27 гдето, от 3500 в 0,5 146 есть на 28 труба 200 дин и порт в салон

Ссылка на комментарий

Нормальная связка, правда короб бы я на трубе 200й сделал в твоем случае. У самого Deaf Bonce 415 и короб 147л на 200й трубе на 30гц. Все это от ае3500 пока, в будущем или второй ае 3500 или ае5500. Калину разрывает просто) пока не замерялся, разминать долго нужно. А 315 тебе легче качнуть будет.

-->Dwayne Johnson<--

150.8 Дб на 27 Гц::hair::

Ссылка на комментарий

Собрал, пока на разминке, буду думать насчет питания, короб занял весь багажник, акб доп. не влез((

на трубе не получилось, багажник не позволил.

 

J8lXxaxN0Ms.jpg

Ссылка на комментарий

thudic,

на трубе был бы чуть компактнее-порт в крыло!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий
thudic,

на трубе был бы чуть компактнее-порт в крыло!

 

труба была бы в крыло впритык, и соответственно не работала бы.

 

 

Пару дней поиграет, отпишусь, пока доволен как слон:yahoo:

Ссылка на комментарий

thudic, разминать его надо, при первом запуске просады были а рез был в районе 141, а сейчас размялся и гейна добавили при том же просаде 146 :-)

Ссылка на комментарий

имеется у друга дб415 ручной сборки в связке с ае3500 в0.35(0.5)

рез 148.8 на 33

нравится как валит, терпит очень много издевательств

ящик ориентировочно 135 чистого, настройка 31, машина приора седан

в процессе

Ссылка на комментарий
имеется у друга дб415 ручной сборки в связке с ае3500 в0.35(0.5)

рез 148.8 на 33

нравится как валит, терпит очень много издевательств

ящик ориентировочно 135 чистого, настройка 31, машина приора седан

 

Ручной сборки наверное 15f4, тоже прикупил такой, запилил ящик на экспо с настройкой 31-32, усь дц 5к подключено в 0.5, гейн чуть больше половины, после желеек прирост мощи колосальный хотя это и понятно, пара желеек у меня были скоммутированы в 1.5, жалел их, сабы для души так сказать, с дефбонсом все наоборот, появилась просто адская инфра, низы валят так,что машину рвет, ход у дверей и багажника в несколько сантиметров, замер еще не делал, сниму видос и закину в раздел инсталляции позже)

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

вот что получилось, 1 акб 55 ампер, гена 70( в течении пару недель будет докинут 2 акб, под замену акб под капотом, и гену 140 ампер.

 

1x96o94BZ78.jpg

eMWs-8oYlLE.jpg

Ссылка на комментарий
вот что получилось, 1 акб 55 ампер, гена 70( в течении пару недель будет докинут 2 акб, под замену акб под капотом, и гену 140 ампер.

 

1x96o94BZ78.jpg

eMWs-8oYlLE.jpg

Удивительно что он не сгорел тогда, А может и ::focus::

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Это на бонсе такой рез? Вообще боль, у меня без подготовки повседневный короб на 29гц рез 147.6 был, даже на твое питание должно было быть больше

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...