Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер Fusion


ASUS

Рекомендуемые сообщения

Сам склоняюсь к FUSION RE-PK2120,хотелось бы выслушать мнение кто слышал как играет девайс.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сам склоняюсь к FUSION RE-PK2120,хотелось бы выслушать мнение кто слышал как играет девайс.

 

а почем они стоят ? они с усилками комплектуются ?

ты именно фужен хочешь ?

Ссылка на комментарий

Делал как-то 4 короба под 2 12" реактор короба были 62л на два дина и настройка на 36гц один и 40гц (3 и-й были ЗЯ:smile:)второй, играли от разных усей в 2-ома, больше понравился 36гц от РР-АМ20001 - ни разу не пахли (те что в ФИ) и давят неплохо для своего бюджета.

Как заводской короб играет хз..

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
а почем они стоят ? они с усилками комплектуются ?

ты именно фужен хочешь ?

Вроде комплект с усилком идет,сколько стоит в реале хз( в нете примерно 12 тыс)Насчет фирмы я сам незнаю бюджет примерно 10-12 ,но хочеться чтоб два блина было:smile:

Ссылка на комментарий
Вроде комплект с усилком идет,сколько стоит в реале хз( в нете примерно 12 тыс)Насчет фирмы я сам незнаю бюджет примерно 10-12 ,но хочеться чтоб два блина было:smile:

 

а че другие варианты не рассматриваешь или именно фужен

Ссылка на комментарий
Вроде комплект с усилком идет,сколько стоит в реале хз( в нете примерно 12 тыс)Насчет фирмы я сам незнаю бюджет примерно 10-12 ,но хочеться чтоб два блина было:smile:

 

хорошо хоть не два овала :smile:

Ссылка на комментарий
а че другие варианты не рассматриваешь или именно фужен

Возможно и другие что можна за эту сумму приобрести:smile:,только я в музыки совсем несмыслю,багажник у машины неочень большой (седан ).

Ссылка на комментарий
Возможно и другие что можна за эту сумму приобрести:smile:,только я в музыки совсем несмыслю,багажник у машины неочень большой (седан ).

 

седан ещё нужно прокачать......

Ссылка на комментарий
Возможно и другие что можна за эту сумму приобрести:smile:,только я в музыки совсем несмыслю,багажник у машины неочень большой (седан ).

 

calcell bst 1000.1 + gzrw 30spl::hair::10 тыр

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
но он же не даст кило даже в 1 ом)

 

и чо?у ГЗ кило максимал....ему хватит того что даст калселл

http://brax.ru/index.php?sessid=4328883204bf5516a08ff5&prod_id=1358

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

В полку ничего врезать нехотелось бы по причине продажи(да вспомнил там места мало бензобак помешает) охота просто в корпусе чтоб снять без проблем и поставить в другой авто.Еще как я понял фьюжион нестоит выбирать?:smile:

Изменено пользователем ASUS
Ссылка на комментарий
Возможно и другие что можна за эту сумму приобрести:smile:,только я в музыки совсем несмыслю,багажник у машины неочень большой (седан ).

 

у меня герц es15 была питал фуженот 1402 играл у меня в 12 продал товарищу

корола седан так там он намного лучше играл хотя должно быть на оборот

а скока у тебя бюджет на все про все

Ссылка на комментарий
Здравствуйте.

Хотелось бы узнать ваше мнение о сабвуферах фирмы Fusion.

В интернете присмотрел две модели:

FUSION EN-AB2120

FUSION RE-PK2120

может кто слышал как играют(ценна,качество)интерисует все.

Зарание спасибо всем ответившим.

 

Я года три с Fusion катался. И все устраивало вполне. Поменял по причине один динамик покупал в комплекте. Два года стоял. Потом приобрел отдельно еще динамик. И сделал короб на два. Годик еще покатался. И первый дин от мороза начал по кругу подвес по малому ломаться. Решил купить такой же да только такие зеленые с производства сняты. Щас полностью черные и децл другие характеристики. Вот и подумал если уж два то попробовать другие. Сначало Vibe взял. Не для меня сабы оказались. Купил alpine . То что надо :) :) :) Но про Fusion ни че не могу плохого сказать. И давили не плохо. У нас черный дин стоит 6700. Все же в данный момент за такую цену я бы децл добавил и взял Alpine.

Изменено пользователем padavi

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...