Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабвуфер Fusion


ASUS

Рекомендуемые сообщения

За 12 рублей . Два да еще усилок . Думаю сложно нормальное слепить. Попробуй бюджетный вариант. Поставь два Мистери 301 активныйх. 300 ватт с одного 300 с другого. Я начанал с одного такого. Цена одного всего кажись 5500. Не понравится продаш по отдельности.

Я как бы хотел комплект взять сразу.

Охота услышать мнение всетки кто слышал именно как это саб играет

FUSION RE-PK2120.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну Получше чем активные мистери .. но Переплата нестоющая... Проще купить Усь отдельно комплект роводов и какойнить дин типа жблки гто и будет лучше

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
за 6 он кикер свр12 может купить зачем местери за 5 500 я не понимаю по каким параметрам его брать !?

 

Это понятно что может. Только у парняги всего задел 12 штук . И сомневаюсь чтобы он на них смог взять два кикера плюс сделать короб да еще плюс что они играли. Вот и предложил вариант. Я же не говорю что это супер. Я предложил бюджетный вариант.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
Это понятно что может. Только у парняги всего задел 12 штук . И сомневаюсь чтобы он на них смог взять два кикера плюс сделать короб да еще плюс что они играли. Вот и предложил вариант. Я же не говорю что это супер. Я предложил бюджетный вариант.

 

просто местери такая честно не серьезная фирма один кикер лучше будет играть намного музыкальней чем просто гудение местаре

Ссылка на комментарий
просто местери такая честно не серьезная фирма один кикер лучше будет играть намного музыкальней чем просто гудение местаре

 

Да согласен я. Вот и надо парню подсказать это. А парняга хочет саб из двух динов.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
Да согласен я. Вот и надо парню подсказать это. А парняга хочет саб из двух динов.

А вобще если смысл двух динов?они мощнее или как там?

Ссылка на комментарий
А вобще если смысл двух динов?они мощнее или как там?

 

если бюджет 12 рупей-проще взять один средний магнат и усилок под него, чем ставить 2 слабых саба с "хе*овеньким" усилком...

Ссылка на комментарий
если бюджет 12 рупей-проще взять один средний магнат и усилок под него, чем ставить 2 слабых саба с "хе*овеньким" усилком...

 

Все правильно. Для этого и существует этот форум. Я тоже обеими руками за пассивный саб и усилитель. Я шел к мощному звуку по своим ошибкам. И куче бесполезно выложенных денег.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

ну почем 2е 15хи жбл и усь мистери мб1.700 дв2 и у него будет всё ходуном... кстати и в бюджет 12 тырок влезит усь 6 и 6 дины обойдуться .. их даж при таком раскладе можно во фРИЭИРЕ ЮЗАТЬ ПОТЯНЕТ

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
ну почем 2е 15хи жбл и усь мистери мб1.700 дв2 и у него будет всё ходуном... кстати и в бюджет 12 тырок влезит усь 6 и 6 дины обойдуться .. их даж при таком раскладе можно во фРИЭИРЕ ЮЗАТЬ ПОТЯНЕТ

 

:good:

Ссылка на комментарий
ну почем 2е 15хи жбл и усь мистери мб1.700 дв2 и у него будет всё ходуном... кстати и в бюджет 12 тырок влезит усь 6 и 6 дины обойдуться .. их даж при таком раскладе можно во фРИЭИРЕ ЮЗАТЬ ПОТЯНЕТ

 

А поподробней если несложно можно рассписать:smile:

Ссылка на комментарий

парни кто с Иркутска посоветуите где еще кроме "АВТОГРАДА" можно буфер посмотреть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...