Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть ли дилеры Cadence ?


Янами

Рекомендуемые сообщения

Решил ехать в Самару за s2w8v2, но по обычной случайности всех малышей везде распродали и остались только 10 и 12((((( Где найти дилера и заказать сабик? или приехать и забрать из рук в руки.

Ссылка на комментарий
Решил ехать в Самару за s2w8v2, но по обычной случайности всех малышей везде распродали и остались только 10 и 12((((( Где найти дилера и заказать сабик? или приехать и забрать из рук в руки.

 

А чиркани в личку где 12хи нашел :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Ребят скажите, как себя ведет Cadence S2-W12-d2 , в ютубе мало про него видосов. Как его звучание, кто его юзал, какая там катуха 2" или 2,5"? И двинет ли его Мистери МВ 1.700V2&

Ссылка на комментарий
Ребят скажите, как себя ведет Cadence S2-W12-d2 , в ютубе мало про него видосов. Как его звучание, кто его юзал, какая там катуха 2" или 2,5"? И двинет ли его Мистери МВ 1.700V2&

 

Катуха 2.5" вполне неплохие сабики, но не нигерские, т.к. FS достаточно высокий

Ссылка на комментарий

Янами , могу узнать про наличие 8", но там цена сейчас почти не отличается от 12"....

Ссылка на комментарий
Катуха 2.5" вполне неплохие сабики, но не нигерские, т.к. FS достаточно высокий

 

Так как они отыгрывают низа? Как в давильном плане и т.п. Выбор стоит между оными и Уралами 2мя 10" асд или одной 12" Классик. У меня в магазе только 12" Каденсы есть, есть еще и 8"(CADENCE S2W8-D2V2) калибра, они уж очень малы а ценной вонючи:biggrin:. Хочу выяснить на сколько они будут лучше уралов?

Ссылка на комментарий

ну с уралом сравнивать вообще никак не стоит) разная ценовая категория да и качество в целом, мощу держат хорошо достаточно, на давку пойдут-почему нет... в плане низов, 30гц не для них точно))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...