Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни посоветуйте как поступить


Рекомендуемые сообщения

ГУ 80 prs Pioneer Стоит в машине в поканалке.

Мид Hertz SV 200L есть в наличии

СЧ Hertz SV 165.1 есть в наличии

ВЧ ST 35 Hertz есть в наличии

сабы 2х dd 512

усилки писать не буду,там все норм,

вопрос,как мне разрулить 3х полоску на пионе 80

если я кину СЧ на канал МИДА.а МИД порежу на ГУ на 63 c низа к примеру,а на усилке мид порежу на 500 по верху,в ГУ по верху порежу 5кГЦ,а СЧ порежу на 500 с низу с усилка и играть они будут до 5 кГц а там уже пищи в пляс пойдут,стоять мид и СЧ будут естественно рядом,убейте меня семеро если что то не так,первый опыт в построении звука,в плане 3х полоске кострированной ,покупать 99 или процессор желания нету,делаю все своей девушке в matiz,шумку вкатал от души,были опыты с faital pro были опыты с dd audio были опыты с альфард.но охото и hertz заценить,но уже в 3х полоске.

Ссылка на комментарий
Глаза выше сложно поднять?

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325

 

Ты свои глаза разуй,и прочитай внимательно,потом сделай вывод,потом снова прочитай и сделай верный вывод,потом еще раз но уже с адекватным ответом

Ссылка на комментарий
Глаза выше сложно поднять?

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325

 

У тебя мид играет до скольки? До 250?

Ссылка на комментарий
ГУ 80 prs Pioneer Стоит в машине в поканалке.

Мид Hertz SV 200L есть в наличии

СЧ Hertz SV 165.1 есть в наличии

ВЧ ST 35 Hertz есть в наличии

сабы 2х dd 512

усилки писать не буду,там все норм,

вопрос,как мне разрулить 3х полоску на пионе 80

если я кину СЧ на канал МИДА.а МИД порежу на ГУ на 63 c низа к примеру,а на усилке мид порежу на 500 по верху,в ГУ по верху порежу 5кГЦ,а СЧ порежу на 500 с низу с усилка и играть они будут до 5 кГц а там уже пищи в пляс пойдут,стоять мид и СЧ будут естественно рядом,убейте меня семеро если что то не так,первый опыт в построении звука,в плане 3х полоске кострированной ,покупать 99 или процессор желания нету,делаю все своей девушке в matiz,шумку вкатал от души,были опыты с faital pro были опыты с dd audio были опыты с альфард.но охото и hertz заценить,но уже в 3х полоске.

 

Ну у меня лично примерно так и подключено. Только у меня миды с верху примерно 450, а середины с низу на 500.

Ссылка на комментарий
Ну у меня лично примерно так и подключено. Только у меня миды с верху примерно 450, а середины с низу на 500.

 

Я цифры брал с потолка,чтоб примерно люди понимали,дело в том что 80 пион сабовый канал максимум распускает до 250гц.

Просто думал может у меня бредовая идея ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...