Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

BMW 528 f10 и автозвук.


Рекомендуемые сообщения

Действительно, чем больше гемороя, тем лучше! Пройдет год проект, не сдвинется с места. Как раз таки в пепельнице ее будет видно+заморочка со шлейфом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тогда легче, плеер с коаксилом прикупить, цифру в проц, дальше по усям. Типа Zune Hd. Но опять таки кнопки не будут задействованы, зато чистейшая цифра с которой делай, что хочешь при чем во флаке.

Ссылка на комментарий
Тогда легче, плеер с коаксилом прикупить, цифру в проц, дальше по усям. Типа Zune Hd. Но опять таки кнопки не будут задействованы, зато чистейшая цифра с которой делай, что хочешь при чем во флаке.

 

А как будет осуществляться регулировка уровня громкости? Рукса не будет! А с плеера в движении на сенсорном экране менять вольюм че то как то не удобно

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Вся эта цифра-шлак голимый, Аналоговый сигнал рулит... Почитайте темы на блюзе,как дядьки назад с цифры на аналог переходят... Хотя если нравится зажатые и срезанные верха-почему бы и нет...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Цифра цифре рознь, смотря какой транспорт ее подает. В любом случае после проца идет аналог :smile:

На счет громкости найди тему автозвук в бмв е46, там все описано, очень детально.

Ссылка на комментарий
Цифра цифре рознь, смотря какой транспорт ее подает. В любом случае после проца идет аналог :smile:

На счет громкости найди тему автозвук в бмв е46, там все описано, очень детально.

 

Че то не могу найти...кинь ссылкой, если не сложно:hi:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
Вся эта цифра-шлак голимый, Аналоговый сигнал рулит... Почитайте темы на блюзе,как дядьки назад с цифры на аналог переходят... Хотя если нравится зажатые и срезанные верха-почему бы и нет...

 

Мужики, я же написал в начале темы, это не сыку проект, не надо например только лосслес и вав слушать. Мужской голос от женского если будет отличаться, уже хорошо:biggrin:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
Эту машину я уже видел, изучил. Там вместо подстаканников внедрил пионера 99. Конечно это полноценная система, но не очень удобно. Впринципе, я готов уже ко 2му варианту, хочу услышать мнение владельцев триомы, может кто уже устанавливал такую приблуду. Система не сыкушная конечно, но слон мне на ухо не наступал, хотелось бы приемлемого качества.

Ставили недавно музыку на такой автомобиль. Поставили триому, вывели её по оптике в багажник. Соединили короткими межблоками с усилителями. Звук очень крутой. Так что советую её поставить. :smile:

P.S. усилители цифровые, без проца.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
Мужики, я же написал в начале темы, это не сыку проект, не надо например только лосслес и вав слушать. Мужской голос от женского если будет отличаться, уже хорошо:biggrin:

 

Хотя да, это ж не на Чемпиона Европы машина готовиться, :hi:

Вполне нормально будет играть и на цифре.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

у себя в форде распаивал голову и морду убирал в под очковицу.Тушку уже на усмотрение можно в бардачок можно в бакажник и все полностью в заводском исполнении остается.Сейчас решил его обратно собрать буду также делать

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Пух, тянутся через весь салон, что бы убавить громкость- это жесть. А потом при продаже будут следы демонтажа этой панельки.

Ссылка на комментарий

какие ?

у меня с пульта все управлялось на отлично.да и очконица расположена не очень далеко

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
приветствую мужики!:hi:

взял я себе этот чудо-аппарат. Тачка огонь, а вот штатная музыка - такого гумна еще нужно поискать. Серьезно. Без преувеличений. Вообщем что имеем: миды под сидухами, 4" ширики в дверях и 4" дины в задней полке. На этом усе) и это авто за два с половой мульта.

Пришла пора что то с эти делать. Нашел несколько вариантов старта, но придти к одному не могу. Замена ШГУ сразу отлетает. хочу максимально сохранить заводской интерьер. В жертву приношу только карты дверей. Сисиема будет СПЛ, миды и СЧ будут в дверях, ВЧ в уголках у зеркал. пока примерно: миды - 2 пары херц св200л, сч 1 пара св200.1, вч 1 пара б&с де35,сабы жл13в7 -2шт от РФ 2500бдцп.

Варианты с ГУ такие:

1) распайка штатного ГУ для выведения линеек, дальше на усилители ну и т.д. (вариант сложен для меня. Живу в тайге, где об автозвуке медведи думаю больше чем хомосапинсы. Да и ковырять ГУ как то не оч хочеца)

2) есть такая чудо-приблуда от "Триомы" Адаптер интерфейса MOST (Most-TosLink) т.е в ГУ есть шина МОСТ, к которой цепляется эта штука и выводит к нам цифру в чистом виде. Далее на проц (ну скажем пусть будет пха100) и дальше по накатаной. Интересует качество сигнала со штатного ГУ(пока больше склонен к этому варианту)

3) Интеграция отдельной аудиосистемы. Т.е берем тот же альп 87, распаиваем панель от тушки, аккуратно пытаемся приколхозить ее спереди. Но. Это очень неудобно. Теряется функционал кнопок на руле, "лишняя" аппаратура сразу будет бросаться в глаза.

 

Прошу знатаков внести свое мнение по этому недоразумению:smile:

 

Неужели так плохо штатка играет? у меня е92,штатка лоджик 7.Играет шикарно.Я лучше штатки не слышал.Думал сначала городить фронт и делать независимую систему.Но что то уже лень-все устраивает.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Лоджик 7 это топовая мультимедиа система, как я понял. У меня же стоит самый минимум...играет ппц.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...