Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочу попробовать JBL 1202D


Fasmer

Рекомендуемые сообщения

доброго дня всем!

есть динамик JBL 1202D, хочется выдуть из него максимум, кто нить пробовал, если да-отпишитесь плиз какой корпус и скоко децибел получилось!!!

Ссылка на комментарий
доброго дня всем!

есть динамик JBL 1202D, хочется выдуть из него максимум, кто нить пробовал, если да-отпишитесь плиз какой корпус и скоко децибел получилось!!!

 

Я думаю больше пол кило не вливать... ИМХо черевато буить:wink:

Наверное 100-110 децибел не больше....

Ссылка на комментарий
Питатъ то чем будиш?[/QUO

питать пока есть усил NRG CASS-D1000. но это много, хотя у меня 2 дина таких...вообще есть корпус банд пасс 4-только замерить негде, нахожусь в пензе!собираю щас банд пасс 6-просто интересно-есть смысл из него что то стараться сделать?!

Ссылка на комментарий
Я думаю больше пол кило не вливать... ИМХо черевато буить:wink:

Наверное 100-110 децибел не больше....

наверно не особо катит!хочетя услышать, кто делал, может есть такие)))

Ссылка на комментарий

если жбл с катушками 2+2 и их 2 штуки

комутирую в 2 ома на нрджи, играет будет хорошо.

У меня такой нрджи 4*10 в 2 ом качал в 3\4 гейна ооочень бодро!

Ссылка на комментарий
если жбл с катушками 2+2 и их 2 штуки

комутирую в 2 ома на нрджи, играет будет хорошо.

У меня такой нрджи 4*10 в 2 ом качал в 3\4 гейна ооочень бодро!

 

да, с 2 2-ух оомными катушками...но меня по прежнему интересует саб-что от него ожидать?!

Ссылка на комментарий
да, с 2 2-ух оомными катушками...но меня по прежнему интересует саб-что от него ожидать?!

Мощу особо не держит, но чуйка хорошая. Если нормально ввалить, на замере 140 снять можно. Больше наверное тяжеловато, особенно без опыта.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Мощу особо не держит, но чуйка хорошая. Если нормально ввалить, на замере 140 снять можно. Больше наверное тяжеловато, особенно без опыта.

понятно...спасибо за ответ!

буду пробовать...

Ссылка на комментарий

Все зависит конечно как их приготовишь, но есть такие у одного парня в нашем городе, играют от какого веласа 4х канальника, ни фига не громко, он говорит типа на давление строил, в итоге на замере и надавить не смог:nea:, а у друга такие стоят в заводском каком то корпусе на замере тож что то около 130 было, но играет классно:) в машине приятно сидеть:i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий
Все зависит конечно как их приготовишь, но есть такие у одного парня в нашем городе, играют от какого веласа 4х канальника, ни фига не громко, он говорит типа на давление строил, в итоге на замере и надавить не смог:nea:, а у друга такие стоят в заводском каком то корпусе на замере тож что то около 130 было, но играет классно:) в машине приятно сидеть:i_am_so_happy:

 

понятно, только сделал прибор, буду мерить, но звук действительно очень приятный м мягкий...

Ссылка на комментарий

Поставил себе такой дин. Катушки подключены последовательно, т.е. 4 ом, в ЗЯ примерно 33 литра. Качает его Cadence 175.2, мостом 350 ватт.

 

Ощущения очень даже не плохие, машину трясет здорово, но снять рез к сожалению в нашем "мухосранске" не где, по этому результат мне не известен...

 

А так вообще довольно бюджетный и не плохой саб получился.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...