Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alphard или Praid помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Подскажите новичку что лучше взять hannibal x-12s или praid bb-12 ?

Что из них долговечнее?)

Ссылка на комментарий

Я б тоже ВВ лучше б взял....

Когда разомнется-через пол годика,будет играть вообще огонь!:bomb:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Я б тоже ВВ лучше б взял....

Когда разомнется-через пол годика,будет играть вообще огонь!:bomb:

 

что так долго полгода ?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Я бы взял прайд , мое имхо . Если альфард то дифбонс серию брать.

 

Просто деф бонс намного дороже, а х-12 и бб-12 примерно из одной ценовой категориии)

Ссылка на комментарий
Я б тоже ВВ лучше б взял....

Когда разомнется-через пол годика,будет играть вообще огонь!:bomb:

 

да,тоже вопрос почему так долго разминается?)

Ссылка на комментарий
что так долго полгода ?

 

Ну в силу некоторых обстоятельств это происходит долго, иначе б шайбы очень быстро теряли свои свойства и превратились бы в тряпку....

Было дело были две десятки,,,поиграли вместе в одном коробе 3мес,потом пришла зима-снял усь сильный,запилил короб под один дин-второй поставил под кровать дома... Всю зиму катал-6мес

Когда пришла весна ну думаю пора ставить назад 2*10 достал из под кровати -выкрутил второй,,,,и офигел просто... Тот который лежал-был раза в 2-3 жосче, а который выкрутил- прям вообще мягко ходил... Конечно в паре их уже поставить было нельзя.... Но это другая история....:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Romeo78, раз зашла речь о зиме у меня такой вопрос как сабы зимой себя чувствуют? у меня машина круглый год на улице стоит.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Romeo78, раз зашла речь о зиме у меня такой вопрос как сабы зимой себя чувствуют? у меня машина круглый год на улице стоит.

 

Я с т15 зиму отъездил) замёрзла в -43, а так слушал)

Pride St15 & Pride 5.5 :music:

Ссылка на комментарий
Ну в силу некоторых обстоятельств это происходит долго, иначе б шайбы очень быстро теряли свои свойства и превратились бы в тряпку....

Было дело были две десятки,,,поиграли вместе в одном коробе 3мес,потом пришла зима-снял усь сильный,запилил короб под один дин-второй поставил под кровать дома... Всю зиму катал-6мес

Когда пришла весна ну думаю пора ставить назад 2*10 достал из под кровати -выкрутил второй,,,,и офигел просто... Тот который лежал-был раза в 2-3 жосче, а который выкрутил- прям вообще мягко ходил... Конечно в паре их уже поставить было нельзя.... Но это другая история....:hi:

 

На первых версиях сабов была такая проблема, сейчас этого нет

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

У меня была пара прайдов первой версии и пара альфардов. Для зимы лучше прайды, они не замерзают, минут 20 прогрел салон и можно включать, у альфаров резиновый подвес, он дубеет зимой, поэтому недавно их продал. По звуку альфарды интереснее имхо. Они играют более четко, рельефно, может кому-то жестковато будет. У прайдов чуть жирнее низ. Но если не слушаешь ниже 30, то этого нет. Скажу так, взял бы сейчас прайдов, но только с новым высоким подвесом (вторая версия), предыдущую не взял бы, да и подводящие шеркают.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы) помогите пожалуйста определиться с частотой короба, чтобы на улице как можно дальше было слышно:wink::wink:

Ссылка на комментарий
Спасибо всем за ответы) помогите пожалуйста определиться с частотой короба, чтобы на улице как можно дальше было слышно:wink::wink:

 

для этих целей точно не бб нужен, мое имхо.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...