Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прощу, помогите!!! ФРОНТ выбор!


KY4EP

Рекомендуемые сообщения

И так буду ставить магнитолу 2дин(буджет до 25т), усилок или усилки( бюджет до 15т) и фронт состоящий из 2х или 3х компонентной акустики(динамик 165,середина 80мм примерно, ну и пищалку вмастырю любую), или эстрады 16 и пищи( если есть вариант заменить штатную пищалку 80мм, среднечастоткой то гуд) ( бюджет на акустику до 15т , если будут варианты близ этого бюджета, не чего страшного) саб планирую, но к лету!!!

Так вот хочу максимально приятное звучание от этого бюджета, боюсь эстрады с кайфом не послушаешь, могу ошибаться конечно. Сильно ли компоненты красивей звучат? или можно на той же громкости что у компонентов, услышать от эстрад подобное звучание, пускай будет у них запас громкости на котором они буду хуже звучать, но интересует на одинаковой громкости их разница!!!

Максимально прошу помощи именно выборе акустики, спасибо за ранее!!!( так же добавлю если будет актуальное предложение чуточку дороже бюджета и реально лучше, деньги найдём!)

Ссылка на комментарий

Как вариант двухполосный фронт, состоящий из трёх пар Alphard X6L, и пищи Machete MT-23NEO.:smile:

Ссылка на комментарий
Как вариант двухполосный фронт, состоящий из трёх пар Alphard X6L, и пищи Machete MT-23NEO.:smile:

 

каких 3х пар? =))) у меня в двери вариант поставить только 165мм 1шт, 80мм примерно 1шт и пищалок сколько угодно, ну думаю 1 шт, не хочу пилять обшивку двери!

Ссылка на комментарий

KY4EP, с бюджетом в 30 к делай 2х полоску, разрулить будет лучше .да и по компонентам выбор больше будет, сможешь и эстраду хорошую взять. Не забывай что придется выделить на шумку, хотя бы на двери. Проца нет, уселитель нужен с хорошими фильтрами.

Взаимные лайки и подписки

Ссылка на комментарий
KY4EP, с бюджетом в 30 к делай 2х полоску, разрулить будет лучше .да и по компонентам выбор больше будет, сможешь и эстраду хорошую взять. Не забывай что придется выделить на шумку, хотя бы на двери. Проца нет, уселитель нужен с хорошими фильтрами.

 

Спасибо, за совет, шумку сделал! жду ещё мыслей

Ссылка на комментарий
каких 3х пар? =))) у меня в двери вариант поставить только 165мм 1шт, 80мм примерно 1шт и пищалок сколько угодно, ну думаю 1 шт, не хочу пилять обшивку двери!

Я тебе посоветовал, дальше дело твоё!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...