Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Большой Самсонов г.Омск


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, в середине июля отправил человеку саб в ремонт, Скар звх 18. Сказал человеку что ремонт не к спеху, главное качество. В итоге ждал до конца августа, человек мне сообщил что саб готов. Я перевожу деньги за ремонт и жду до сих пор. На звонки и сообщения отвечает очень редко, а когда отвечает то кормит завтраками. то мол не успел то не в городе то транспортная в субботу не работает. Так что будьте бдительны. У него объявления о покупке горелых и о ремонте сабов. Или может есть кто из Омска знает этого человека и может чем то помочь?

Ссылка на комментарий

Speedy_Gonzales, Хоть ссылку на профиль скинь:biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Попробуй написать Славе Богданову :hi: ник Slavik_Omsk :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Я ему саб продавал, всё отлично было, и по переписке общительный-адекватный человек, без заскоков. Может случилось чего?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Был нормальный -стал не очень

 

Был чёткий пацан,стал не чёткий :sarcastic:

10113963_m.jpg

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

И сейчас я ждал. Долго не создавал тему. Но деньги за ремонт перевел больше месяца назад. За это время можно было бы найти 2 часа времени и отвезти динамик в тк.

Ссылка на комментарий

Неделю назад он написал что едет в город отправлять мой дин. С тех пор не саба не ответа.

Ссылка на комментарий

Саб он мне сказал что выслал, извинился за задержку и пообещал бесплатный ремонт. Сказал что обстоятельства. Вопрос улажен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...