Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Щелчки в динамикаХ


Aleks31

Рекомендуемые сообщения

если голова подключена от штатной проводки, попробуйте подключить голову напрямую к аккумулятору, очень похоже на наводку генератора или датчика хола.... :smile:

 

наводка гены или хола??? во дела, вообще машинка 2106, штатки как таковой не бывает вроде, питание + точно до аккума при мне он тянул, а - незнаю вроде гдето по леваку(говорил ему дотянуть до аккума но не наю на 100) остальное вроде как нада ( имею ввиду провода на динамики), нее в принципи до гены долеко до датчега холла... блин голова не варит, где он, а он там есть вообще..

Ссылка на комментарий
наводка гены или хола??? во дела, вообще машинка 2106, штатки как таковой не бывает вроде, питание + точно до аккума при мне он тянул, а - незнаю вроде гдето по леваку(говорил ему дотянуть до аккума но не наю на 100) остальное вроде как нада ( имею ввиду провода на динамики), нее в принципи до гены долеко до датчега холла... блин голова не варит, где он, а он там есть вообще..

 

неее датчика хола тама точна нету, тама трамблер стоит))) Ну сам посуди если не динамики и не голова и не флеха, остается тока попробовать другие источники, я имею в виду CD или радио.....Если все в норм, то либо наводка либо ГУ сам понимаешь....Еще можно минус на корпус ГУ подать.... её корпус является экраном, кто не знал :wink:

А еще обычна наводка с гены или трамблера, палица с увеличением числа оборотаф двигателя....Если газу даешь то щелчки становятся чаще....

Изменено пользователем ВовчеГ
Ссылка на комментарий
неее датчика хола тама точна нету, тама трамблер стоит))) Ну сам посуди если не динамики и не голова и не флеха, остается тока попробовать другие источники, я имею в виду CD или радио.....Если все в норм, то либо наводка либо ГУ сам понимаешь....Еще можно минус на корпус ГУ подать.... её корпус является экраном, кто не знал :wink:

 

сд и радио кстать нада пробовать, сейчас сижу и вспоминаю, кода брали его в магазе, нам включили его с флехи, фсе норм было, кода поставил его, на некоторых песнях периодически появлялись щелчки, не на всех. Я хз, он мне весь мозг уже вынес:wacko2: (друг и его мафон), короче попробую сд и радио, а там видно будет. Хотя даже если сд и радио норм будет - в ремонт, если не норм - в ремонт. Помоему так выходит:morning1:.

Ссылка на комментарий

а вообще щас попробую его гу себе, а свой гу ему поставить, посмотрим что из етого получица...

Ссылка на комментарий
на той же голове и на той же машине? :smile:

 

да, седня менять уже не будем, будем наблюдать, но трабла есть,

ето как в том приколе - видишь траблу, нет, и я нет, а она есть!:biggrin:

 

пс флеху тож не одну перепробовали

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...