Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

CA-12 vs SPLX 12


hsbc

Рекомендуемые сообщения

Хоть сплх уже и стар и не выпускается, но всегда возникал вопросс, лучше ли СА-12 чем сплх???

Такая своего рода замена.

Просто первое время, когда брал 15-го драгстера dwc метался между splx и дрегом, но в свзи с тем, что дрег был в наличии и продавался в 500 метрах от моего дома, взял его. Но интерес к splx не утихал. И вот тут назрел вопросс, сможет ли СА-12 заменить сплх? Отыграет он так же?

Ссылка на комментарий
Хоть сплх уже и стар и не выпускается, но всегда возникал вопросс, лучше ли СА-12 чем сплх???

Такая своего рода замена.

Просто первое время, когда брал 15-го драгстера dwc метался между splx и дрегом, но в свзи с тем, что дрег был в наличии и продавался в 500 метрах от моего дома, взял его. Но интерес к splx не утихал. И вот тут назрел вопросс, сможет ли СА-12 заменить сплх? Отыграет он так же?

 

Друг, эта тема уже обсуждалась даже с голосованием, и дабы не сталкивать лбами любителей тех или иных динамиков, было принято умное-всеобщее решение, таких тем больше не создавать! Поищи в поисковике!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

у са 12 ход поболее будет ,сплх выносливее, моё имхо если ставить са то несколько щтук чтоб катухи не сильно в панике были

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...