Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альфард или сандаль ?


Рекомендуемые сообщения

Парни подскажите пожалуйста, в раздумьях не знаю что лучше купить

1)Hannibal X-12S (RMS 1200,Макс. 5000) ЦЕНА:15090 руб.

2)Sundown Audio X-12 D4 ( RMS 1250 Макс. 3000) ЦЕНА:16500 руб. Но эта модель больше не выпускается и цена по сравнению с Sundown Audio X-12 D4 V2 (вторая версия) намного больше Цена второй версии 33к.

Так вот вопросы:

1)Что из них выбрать ?

2)Почему так отличаются цены между сандалями ?

Всем заранее большое спасибо:smile:

Ссылка на комментарий
Парни подскажите пожалуйста, в раздумьях не знаю что лучше купить

1)Hannibal X-12S (RMS 1200,Макс. 5000) ЦЕНА:15090 руб.

2)Sundown Audio X-12 D4 ( RMS 1250 Макс. 3000) ЦЕНА:16500 руб. Но эта модель больше не выпускается и цена по сравнению с Sundown Audio X-12 D4 V2 (вторая версия) намного больше Цена второй версии 33к.

Так вот вопросы:

1)Что из них выбрать ?

2)Почему так отличаются цены между сандалями ?

Всем заранее большое спасибо:smile:

 

сабы очень разные, под какую музыку?

JVC 7407

Ссылка на комментарий
сабы очень разные, под какую музыку?

 

Рэп, и люблю негров слушать)

А в чем они разные ?)

Ссылка на комментарий

Александр73rus, ну сандаль как раз только под негров верха не играет, а Hannibal X-12S низко не умеет как сандаль.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Сандаль бери, негров низких хорошо отиграет, да и вообще надёжные сабы увалить их чтоб, постараться надо, у меня сандаль был я его бедного мучал неграми он не сдался уехал к новому хозяину по сей день давит!

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий

Параметры сабов посмотри, резонансная частота у которого меньше тот отигрывает хорошо нижние частоты, у которого выше лучше отигрывает высокие ( туц туц и все такое)

SPLщик заведётся в любой мороз :biggrin:

Ссылка на комментарий
Александр73rus, ну сандаль как раз только под негров верха не играет, а Hannibal X-12S низко не умеет как сандаль.

 

Спасибо за совет)

Буду заказывать сандаль):wink:

Может подскажите какая лучше частота короба,чтобы было слыхать на улице?) низко или высоко настроить?)

Просто часто вижу машины,которые все гремят,все дребезжит,но баса не чувствуется( от чего это зависит??

Изменено пользователем Александр73rus
Ссылка на комментарий
Спасибо за совет)

Буду заказывать сандаль):wink:

Может подскажите какая лучше частота короба,чтобы было слыхать на улице?) низко или высоко настроить?)

Просто часто вижу машины,которые все гремят,все дребезжит,но баса не чувствуется( от чего это зависит??

 

Что б на улице было слышно нужно высоко настраивать но какой в этом смысл для сандаля и негров? Делай для себя а не для улицы. У меня например настройка 33гц, валит нормально и улица флексит, а если ещё и окна открыть, то на остановке и маршрутки флексят:biggrin:

Изменено пользователем Jackson
Ссылка на комментарий
Что б на улице было слышно нужно высоко настраивать но какой в этом смысл для сандаля и негров? Делай для себя а не для улицы. У меня например настройка 33гц, валит нормально и улица флексит, а если ещё и окна открыть, то на остановке и маршрутки флексят:biggrin:

 

понял,спасибо) а какой у тебя железо,если не секрет ?):smile:

Ссылка на комментарий

Иксы сандалёвские выше 32гц вообще не играют никуя :pardon::mocking:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
понял,спасибо) а какой у тебя железо,если не секрет ?):smile:

 

Та ну у меня железо вообще слабенькое. Усил орис армада ад600 и 2х12 твикнутых урала в коробе ФИ на экспо. Играет почти 140) Усил нада мощнее и будет ещё громче::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...