Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена штатной акустики


Ruzzz36

Рекомендуемые сообщения

Всем привет:hi: Есть желание заменить акустику в Киа Церато) Что имеем, штатное гу (в планах преобразователь сигнала MDlab), усь твистер ф2-190 (возможна замена на 4х канальник для поканалки). Нужно 4 мида (ширика) + пара пищей, либо 2х компанентка (сдвоенный МИД или 2 комплекта). Естественно шви дверей будет. Денег не много:biggrin:пусть будет 15т.р Предложения, пожелания:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем привет:hi: Есть желание заменить акустику в Киа Церато) Что имеем, штатное гу (в планах преобразователь сигнала MDlab), усь твистер ф2-190 (возможна замена на 4х канальник для поканалки). Нужно 4 мида (ширика) + пара пищей, либо 2х компанентка (сдвоенный МИД или 2 комплекта). Естественно шви дверей будет. Денег не много:biggrin:пусть будет 15т.р Предложения, пожелания:flag_of_truce:

 

Ну смотри как вариант по эстрадке

 

1. Урал AS-DB165S 5560руб 2 пары

Урал AS-DB44 1580руб пара

Итого 7140руб

 

2. Урал AS-DB165B 6760руб 2 пары

Урал AS-DB44 1580руб пара

Итого 8340руб

 

2. Hannibal X6L 7180руб 2 пары

Hannibal HLS-20 2189руб пара

Итого 9369руб

 

Если просто компонентки 2 пары:

 

URAL (Урал) AK-74.C 5780руб 2пары

Ссылка на комментарий

Т.к. все равно думаю будешь лепить обшивы то лучше взять 8" миды, снизу вкуснее играют чем 6ки. Допустим 2 пары Faital 8FE200 + P.Audio PHT413 офигенная связка. Правда усь маловат для них. А если именно ширики нужны, alphard hwc4-8ma300 или НОЭМА 100гдш65-4. Последние очень певучи, но нежные слишком, аккуратнее надо)

Ссылка на комментарий
Ну смотри как вариант по эстрадке

 

1. Урал AS-DB165S 5560руб 2 пары

Урал AS-DB44 1580руб пара

Итого 7140руб

 

2. Урал AS-DB165B 6760руб 2 пары

Урал AS-DB44 1580руб пара

Итого 8340руб

 

2. Hannibal X6L 7180руб 2 пары

Hannibal HLS-20 2189руб пара

Итого 9369руб

 

Если просто компонентки 2 пары:

 

URAL (Урал) AK-74.C 5780руб 2пары

 

Эстрада не интересует, нужно чтобы от 80 уверенно играли! Как у АК 74 со звуком, на середине провала нет? Ещё смотрю в сторону Gladen Audio RS 165 Dual, как они, стоят своих денег?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Т.к. все равно думаю будешь лепить обшивы то лучше взять 8" миды, снизу вкуснее играют чем 6ки. Допустим 2 пары Faital 8FE200 + P.Audio PHT413 офигенная связка. Правда усь маловат для них. А если именно ширики нужны, alphard hwc4-8ma300 или НОЭМА 100гдш65-4. Последние очень певучи, но нежные слишком, аккуратнее надо)

 

Не обшивки пилить нет желания(старею наверное:lol:), в штатные места установка. Цель: улучшить штатный звук и добавить громкости:flag_of_truce:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну те 8" от 80 могут, я так по крайней мере у себя их слушаю) Это когда хочется поддать, то там уже срез повыше. Катался и от 40Гц, Лил Джон пытался там что-то бубнить))

Ссылка на комментарий

Думал про ноэму. Какие пищи к ним? Усь надо менять для поканалки(

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Тогда НОЭМА если бюджетно в штатном месте как раз уместится. Можно еще Мид Helix P206 + ВЧ EOS AL267 посмотреть. Только по цене сейчас хз уместится это в 15 или нет. Были у самого 267, клевые пищалки!

Ссылка на комментарий
Тогда НОЭМА если бюджетно в штатном месте как раз уместится. Можно еще Мид Helix P206 + ВЧ EOS AL267 посмотреть. Только по цене сейчас хз уместится это в 15 или нет. Были у самого 267, клевые пищалки!

 

А из двухкомпоненток что посмотреть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я просмотрел что надо 2 пары обычных мидов. Тогда которые выше ты предлагал Гладены подойдут. В них как раз есть кроссовер чтобы все порезать.

Если по отдельности брать мид и к нему пищалку то надо чем то резать, а уся пока нет, да и отдельно миды которые продаются цена за 2 огонь, так что в 15ху сложно уложиться.

Я бы взял DD T2 + 2шт. мидов от Ural AK74С. По деньгам не сильно ударит, а на оставшиеся усь обновишь. ИМХО

Ссылка на комментарий
Я просмотрел что надо 2 пары обычных мидов. Тогда которые выше ты предлагал Гладены подойдут. В них как раз есть кроссовер чтобы все порезать.

Если по отдельности брать мид и к нему пищалку то надо чем то резать, а уся пока нет, да и отдельно миды которые продаются цена за 2 огонь, так что в 15ху сложно уложиться.

Я бы взял DD T2 + 2шт. мидов от Ural AK74С. По деньгам не сильно ударит, а на оставшиеся усь обновишь. ИМХО

 

Ты слушал эти уралы? Цена заманчива) Но как со звуком?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я просмотрел что надо 2 пары обычных мидов. Тогда которые выше ты предлагал Гладены подойдут. В них как раз есть кроссовер чтобы все порезать.

Если по отдельности брать мид и к нему пищалку то надо чем то резать, а уся пока нет, да и отдельно миды которые продаются цена за 2 огонь, так что в 15ху сложно уложиться.

Я бы взял DD T2 + 2шт. мидов от Ural AK74С. По деньгам не сильно ударит, а на оставшиеся усь обновишь. ИМХО

 

+ за TT 2, миды Урал-кие не фонтан, кстати, сейчас выходят обновленные DD CS 6.5, если цена останется в районе 7.5 т.р. - как раз уложишься в бюджет (лучше ничего не найдешь :good:)

2 dd608 + m1c, 2 cs6.5 + ss4a + a2 + X1.1

Ссылка на комментарий
+ за TT 2, миды Урал-кие не фонтан, кстати, сейчас выходят обновленные DD CS 6.5, если цена останется в районе 7.5 т.р. - как раз уложишься в бюджет (лучше ничего не найдешь :good:)

 

Жду первых отзывов о новых CS

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...